«САТУРН» - «ЗАКАРПАТЬЕ» Ужгород, Украина - 0:1
«САТУРН»: Макаров (Чилюшкин, 46), Грачев (Халилович, 46), Брызгалов (Зинович, 46), Бояринцев (Ковель, 46), Нахушев (Никитинский, 46) , Немов (Евсеев, 46), Воробьев (Левченко, 46), Иванов (Козлов, 46), Сапета (Махмудов, 46), Каряка (к) (Кудряшов, 46), Кириченко (Окоронкво, 46).
«ЗАКАРПАТЬЕ»: Бабенко, Гибалюк, Хауши, Шендрик, Леандро, Иванов, Райчевич, Тришович, Гомес, Давыдов, Алексеев.
Главный тренер: Игорь Гамула.
9 февраля. Белек. 16:00.

Игра окончена. До встречи на следующем матче 12 февраля.
90'
Оборона соперника концовку проводит достаточно надежно. Взломать защитные порядки не удается.
84'
Подача углового ни к чему не приводит.
82'
Окоронкво отдал из глубины длинный пас в штрафную. Кудряшов пытался выполнить передачу в центр, но попал в защитника.
79'
Хорошую атаку начал прорвавшийся по флангу Никитинский. В результате борьбу на входе в штрафную выиграл Махмудов. Последовал пас Кудряшову, до ворот было метров 13, но мяч в сетку так и не попал.
75'
Подача с угловой отметки. Наши защитники выносят.
73'
Неудачный вынос Ковеля. Соперники начали атаку из центра поля и заработали угловой.
72'
«Сатурн» мог восстановить равновесие. Евсеев отдал отличный пас на Кудряшова, но удар пришелся мимо цели.
66'
«Закарпатье» получило право на штрафной. Чилюшкин вроде бы отбил удар, но скользкий мяч все-таки влетел в сетку.
65'
0:1
64'
Евсеев отправлял мяч вперед на Кудряшова. Мяч от соперника ушел в аут, и вброс из-за боковой ни к чему не привел.
61'
Достаточно неприятный удар по нашим воротам. Чилюшкин сумел парировать мяч.
59'
Хороший удар нанес Левченко, но голкипер «Закарпатья» не дрогнул.
57'
Кудряшов опасно прорывался к воротам, однако атаку сорвала отмашка зафиксировавшего офсайд лайнсмена.
55'
Инициативой же владеет «Сатурн», большую часть времени проводящий в атаке.
54'
Последний отрезок прошел без острых моментов.
48'
Стандарт в исполнении соперника ни к чему не привел.
47'
Капитанская повязка перешла к Евсееву.
47'
Украинцы получили право на штрафной метрах в 30 от ворот.
46'
Как и на предыдущем сборе наши тренеры в перерыве полностью поменяли состав.
46'
Перерыв.
45'
Из достаточно выгодной позиции наносил удар Бояринцев, но сквозь скопление игроков мяч до цели не дошел.
44'
Дальний удар по нашим воротам получается неточным.
41'
Хорошую комбинацию разыграли Каряка, Иванов и Кириченко. Увы, довести атаку до завершаюшего удара не удалось.
39'
Каряка разыграл мяч с Нахушевым, последовала подача в штрафную, однако арбитр фиксирует фол в нападении.
37'
Воробьева сбили в 30 с лишним метрах от ворот. Штрафной исполнил Каряка. Теперь наши подают угловой.
35'
Воробьев прорывался к воротам по центру и в итоге столкнулся с защитником.
31'
Далний удар Сапеты приводит к назначению углового. Наши выполнили подачу, и защитники соперника с ней справились.
31'
Обидно не засчитанный гол, комбинация же получилась отличной. Сапета подобрал мяч в центре, отпасовал Каряке, а тот перевел мяч на фланга Иванову. И именно он, отпасовавший забившему Кириченко, оказался в положении вне игры.
26'
А Каряка ответил на этот выпад дальним ударом. Неудачно.
26'
Соперник едва не воспользовался потерей мяча нашими игроками. Мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
23'
После подачи корнера украинцы мгновенно организовали атаку, но сами в итоге потеряли мяч.
22'
Каряка решился на удар издали, и защитники мяч вынесли. Практически сразу наши заработали штрафной. Бил Каряка, и голкипер парировал мяч на угловой.
19'
Хороший навес Немова на Кириченко. Защитник «Закарпатья» в последний момент буквально снял мяч с головы форварда.
17'
Бояринцев хорошо выходил на мяч под обостряющую. передачу Немова, однако защитник сумел его на мгновение опередить.
15'
Пока ни одной из команд не удается захватить инициативу. Идет игра на встречных курсах, но при этом вратари остаются практически без работы.
10'
Украинцы получили право на штрафной. Последовала подача с правого фланга, и Бояринцев выбил мяч из штрафной головой.
9'
Пока соперники действуют довольно осторожно. Ну и вновь можно вести речь о капризах погоды: в Белеке опять начался дождь.
7'
За игрой, кстати, наблюдают слушатели Высшей школы тренеров.
6'
Стоит обратить внимание, что в основном составе сегодня дебютирует вызванный из молодежной команды защитник Сергей Брызгалов.
5'
Дебют матча обошелся без очевидных голевых моментов.
3'
Соперник черно-синих в данный момент занимает 15-е место в украинском чемпионате, а тренирует клуб из Ужгорода хорошо знакомый росскийским болельщикам Игорь Гамула.
2'
С капитнаской повязкой «Сатурн» вывел на поле Каряка.
1'
Добрый день. Только что в Белеке начался первый контрольный матч «Сатурна» в рамках второго предсезонного сбора.