«САТУРН»: Ботвиньев (Макаров, 46), Парфенов (Никитинский, 46), Зелао (Зинович, 46), Грачев (Халилович, 46), Нахушев (Козлов, 46), Козлов (Кудряшов, 22), Иванов (Махмудов, 46), Сапета (Левченко, 46), Бояринцев (Темиле, 46), Немов (Евсеев, 46, Сапета, 65), Кириченко (к) (Ковель, 46).
«ХАЗАР-ЛЕНКОРАНЬ»: Агаев, Поладов (Хачиев, 46, Хусейнов, 65), Пеха, Бегери, Тодоров (Диего де Соуза, 46), Амиргулиев, Жуниор Освальдо, Мартинес, Калинков, Цветков, Лалин.
27 января. Белек. Комплекс Cornelia Sport Center. 16:00 (ВМ).

Левченко выполнил классный перевод мяча. Сапета бьет с лета. Мимо.
87'
Соперник в концовке оказывает на наши ворота нешуточное давление.
85'
«Сатурн», продолжая играть вдесятером, заработал угловой. Подачу корнера соперник нейтрализовал.
81'
Темиле посылает мяч в сетку, но делает это из офсайда.
79'
Темиле долго удерживал мяч. В конце концов нанес удар. Вратарь мяч забрал.
77'
Пока Ковелю оказывают помощь, сатурновцы играют вдесятером.
76'
Похоже, что-то с рукой у нашего форварда.
75'
Ковель и соперник столкнулись. Обоим требуется помощь.
73'
«Хазар» заработал штрафной. Макаров удар отбивает.
71'
Наши много бьют издали. Дальними ударами отметились Козлов и Кудряшов.
69'
Сапета сам исполняет пенальти, и вратарь мяч забирает!
69'
Сбивают Сапету, который только что заменил Евсеева.
61'
Темиле сбили метрах в 35 от ворот. Ковеля дистанция не смутила. Мощный удар приходится в перекладину!
59'
Подача углового. Удар головой наносил Халилович. Выше цели.
59'
Ковелю удался впечатляющий проход. Последовал пас на Темиле, но того остановили защитники.
58'
Сатурновцам удалась еще одна симпатичная атака, но, увы, не получилось довести дело до удара.
51'
1:0! Махмудов! Темиле прошел по левому флангу, вывел на удар Кудряшова, а Махмудов первым успел к отбитому вратарем мячу.
47'
Наши заработали штрафной. Халилович бил головой - выше.
47'
Кудряшов вывел Махмудова на выгодную позицию. Мимо цели.
Начался второй тайм.
Перерыв.
45'
Соперник исполнял штрафной метров с 35-ти. Выше цели.
43'
Два кряду фола на игрока «Сатурна». Сначала в центральном круге, а потом на подступах к штрафной. Сапета неплохо навесил, но вратарь выбил мяч кулаками.
40'
Кириченко на входе в штрафную отдает пас Иванову. Чуть сильно послан мяч.
38'
Иванов с Кириченко разыграли острую комбинацию. Соперника выручил отбивший мяч вратарь.
35'
Прорыв Кудряшова к воротам «Хазара». Чуть промедлил хавбек с передачей, и атака прервалась.
33'
Атака «Сатурна» завершается подачей углового. Замыкал ее Нахушев, и мяч прошел мимо ворот.
28'
Сапета нарушает правила. Штрафной. Удар мимо цели.
28'
Неплохая многоходовка в исполнении черно-синих. Зелао отдал мяч Кудряшову, тот, пройдя по центру, отпасовал Иванову. Вратарь с ударом 88-го номера справился.
24'
Дальний удар по нашим воротам. Мяч проходит выше.
22'
Замена в составе «Сатурна»: вместо Козлова на поле вышел Кудряшов.
22'
Бояринцев обострил игру, удачно вбросив аут. Правда, дошедший до штрафной Немов довести атаку до логического завершения не сумел.
19'
Соперник подал два кряду угловых, которые ничем не закончились.
18'
Козлов отдал передачу на Бояринцева. Тот нанес уда с достаточно острого угла, и вратарь мяч парировал.
16'
Опасный момент у наших ворот. Ботвиньев отразил удар, а сыгравший на добивании футболист «Хазара» послал мяч в сетку из офсайда.
14'
Обостряющий пас в направлении наших ворот. Форварда опережает первым успевший к мячу Ботвиньев.
10'
Корнер в исполнении Сапеты. Замыкал подачу Нахушев, и удар у него получился немного неточным.
10'
Стурновцы заработали штрафной метрах в 40 от ворот. Подавал Нахушев, и защитники выбили мяч на угловой.
8'
Атака «Хазара» завершается тем, что арбитр усматривает у атакующих игру рукой в нашей штрафной.
7'
Кириченко, заметив подключение по флангу Иванова, отдавал обостряющий пас, но он получился слишком сильным.
7'
Сам пострадавший разыграл стандарт с Сапетой, подключившийся в атаку Грачев выполнил длинный пас. Удар Кириченко - выше цели.
6'
Немов, допустив в предыдущей атаке ошибку, заработал штрафной.
5'
Прибывший на просмотр нигериец Темиле выйдет на поле во втором тайме. Отметим, что ряд игроков, включая Кински, сегодня получили паузу.
2'
Отметим, что впервые вышедший в этом году на поле Кириченко выполняет сегодня функции капитана команды.
2'
В стартовом составе произошла внеплановая замена. На разминке повреждение получил Каряка, и вместо него на поле вышел Козлов.
1'
Добрый вечер! В Белеке только что начался очередной контрольный матч «Сатурна».
Третий соперник «Сатурна» на турецком сборе - «Хазар-Ленкорань». В текущем чемпионате Азербайджана клуб из Ленкорани занимает 3-ю строчку в турнирной таблице.