«САТУРН» - «ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ» Сочи - 0:3
Голы: Королев, 18 (0:1). Зинович, 71 - в свои ворота (0:2). Шишелов, 85 - с пенальти (0:3).
«САТУРН»: Макаров (Ботвиньев, 46), Грачев (Зинович, 46), Зелау (Халилович, 46), Бояринцев (Парфенов, 46), Нахушев (Никитинский, 46), Немов (Воробьев, 46), Кузьмичев (Махмудов, 46, Левченко, 66), Иванов (Кудряшов, 46), Лоськов (Левченко, 38, Сапета, 46), Каряка (Козлов, 46), Ковель (Оганесян, 46).
Главный тренер: Андрей Гордеев.
«ЖЕМЧУЖИНА-СОЧИ»: Чихрадзе (Барановский, 46), Микадзе (Сафонов, 46), Цуканов (Ревякин, 46), Осинов (Голбан, 46), Ридель (Гончаров, 46), Балтиев (Муртазов, 46), Белоусов (Акимов, 46), Королев (Фиев, 46), Зебелян (Шишелов, 46), Волков (Данишевский, 46), Рухаиа (Дубровин, 46).
Главный тренер: Олег Василенко.
Предупреждения: Воробьев, 55 (неспортивное поведение). Халилович, 85 (грубая игра).
21 января. Белек. 16:00.

Следующая игра - в воскресенье 24 февраля со швейцарским «Тюном».
Матч окончен.
86'
0:3. Халилович нарушил правила в собственной штрафной и сочинцы довели счет до крупного. С 11-метровой отметки забил Шишелов.
85'
С дальней дистанции атаковал Оганесян. Удар пришелся в руки Барановскому.
83'
Левченко нарушил правила. Сочинцы исполняли штрафной, но выгоды из стандарта не извлекли.
80'
Никитинский получил мяч от Козлова, прорвался по флангу, но прострел у него получился неточным.
78'
Сочинцы выполняли угловой. Ботвиньев сыграл надежно.
77'
Парфенов очень активно сыграл в передней линии, но завершить атаку взятием ворот не удалось.
72'
0:2. Зинович пытался достать мяч и неудачно срезал его мимо уже вышедшего из ворот Ботвиньева.
71'
«Сатурн» заработал перспективный штрафной прямо напротив ворот.
66'
Прорыв Сапеты по флнагу прервали с нарушением. Подача, и мяч выбит из штрафной.
63'
Удар по воротам нанес Зинович. Мяч прошел чуть выше ворот.
62'
Сопериник подал два угловых. С обоими стандартами наши защитники справились.
60'
Серия спасений Ботвиньева. Голкипер отбил удар Данишевского, справился с добиванием, а затем парировал дальний удар после розырыша углового.
56'
Сатурновцы заработали штрафной. Подавал Сапета, и защитники мяч вынесли.
54'
Сатурновцы подавали угловой. Удар от ворот.
53'
Серия атак «Сатурна». Удары поочередно наносили Махмудов и Козлов, но соперник выстоял.
49'
Обе команды в прерыве полностью поменяли составы.
49'
Первую в тайме атаку провела «Жемчужина». Удар пришелся выше цели.
46'
Перерыв
45'
Сочинцы по-прежнему очень надежно играют на подступах к штрафной.
42'
Макаров сыграл надежно, ногой отбив удар Белоусова.
41'
Сочинцы разыгрывали штрафной. Зелао мяч выбил, но соперники выиграли подбор и после подачи в штрафную последовал удар головой. Макаров сыграл надежно.
39'
Лоськова меняет Левченко.
37'
Лоськов получил повреждение.
37'
Удар с дальней дистанции наносил Бояринцев. Защитники ситуацию разрядил.
34'
Ударом с дальней дистанции отметился Белоусов. Выше ворот.
29'
Сочинцы весьма уверенно действуют в обороне. Пока преодолевать ее уается не часто. Только что удар по воротам нанес Ковель. Чихрадзе мяч забрал.
25'
«Жемчужина» провела опасную атаку. Концовка, правда, сопернику не удалась.
23'
Удар из переспективной позиции наносил Бояринцев. Мяч на себя принял защитник.
23'
Лоськов отдавал передачу вперед Ковелю, но того к воротам не пустили защитники.
19'
0:1. Завозились наши с мячом в штрафной, и соперник своим шансом воспользовался.
18'
Штрафной у наших ворот. До ворот было метров 20. Следует удар выше цели.
15'
Каряка начал острую атаку, переведя мяч на правый фланг Иванову. Последовала обратная передача в центр, но удар Каряки пришелся выше цели.
12'
Две острых атаки провели сочинцы. Мяч, правда, наши ворота миновал и вступать в игру от Макарова не потребовалось.
7'
Атака раменчан правым краем. Удар наносил Ковель, и Чихрадзе мяч отбил.
6'
Лоськов, вышедший на поле с капитанской повязкой, разыграл угловой с Ивановым. Получилась затяжная атака, и сочинцы сумели отбиться.
3'
Подмосковная команда играет по привычной схеме. Бояринцев на флаге обороны заменил заболевшего Ангбву, а на острие атаки выдвинут Ковель.