Голы: Томас, 3 (0:1). Котляров, 7 (0:2). Гаджиев, 33 (0:3). Темников, 57 (1:3).
«САТУРН»: Макаров, Темников, Халилович, Мальков, Васиев, Сапета, Белоусов, Окоронкво (Соболев, 27), Спирин, Грищенко, Шевяков.
«РУБИН»: Ревишвили, Баляйкин (Самигуллин, 24), Попов, Томас, Климов, Мирзаев, Гаджиев, Котляров, Чернов, Портнягин, Хасан Кабзе.
Главный тренер: Курбан Бердыев.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Предупреждения: Баляйкин, 10 (грубая игра). Окоронкво, 22 (грубая игра). Грищенко, 49 (грубая игра).
8 июня. Кратово. УТЦ «Сатурн». 17:15. 2х30 минут.

Игра окончена. Спасибо. До встреч на трибунах стадиона в Раменском на матче с «Локомотивом» в ближайшее воскресенье.
58'
1:3. Темников забил, справа войдя в штрафную.
54'
Опасный удар наносил Портнягин. Мяч прошел рядом со штангой.
50'
Грищенко за грубую игру.
45'
«Сатурн» мог размочить счет после прострела с фланга. Шевяков в борьбе сумел опередить опекуна, но с линии вратарской направил мяч выше ворот.
34'
Третий гол у казанцев ударом с дальней дистанции забил Гаджиев.
34'
0:3.
32'
Чуть раньше запланированного раздается свисток. Перерыв.
28'
Окоронкво уходит с поля. Вместо него в игру вошел Соболев.
25'
Балякин, на котором сфолил Окоронкво, покинул поле.
22'
Очень грубо сыграл Окоронкво.
20'
Окоронкво выполнил острый прострел с правого фланга, но замкнуть передачу парнеры не успели.
12'
важное уточнение: в первой игре автогол на свой счет записал Навас, игравший в футболке Томаса. Который, кстати, открыл счет во втором поединке.
11'
Баляйкин - за грубую игру.
8'
0:2. После передачи Гаджиева второй мяч забивает Котляров.
6'
Казанцы открыли счет после розыгрыша углового. Первый удар пришелся в штангу, а потом игрок гостей преуспел на добивании.
4'
0:1
4'
Первый опасный удар за казанцами. Макаров до мяча дотянулся и перевел мяч на угловой.
1'
Игра под номером два началась. Составы появятся в ближайшие минуты.
Специально для опоздавших: сейчас начнется онлайн второй игры между «Сатурном» и «Рубином», в котором тренеры дадут поиграть молодежи и футболистам, испытывающим дефицит в игровой практике. Матч состоит из двух получасовых таймов. Первый поединок «Сатурн» выиграл. Гол в свои ворота забилд защитник казанцев Томас.