«САТУРН»: Кински, Ангбва, Зелао, Игонин (к), Немов, Иванов, Лоськов, Евсеев (Сапета, 31), Каряка, Кузьмичев, Кириченко.
«РУБИН»: Козко, Климов (Баляйкин, 31), Навас, Орехов, Салуквадзе, Рязанцев (Горбанец, 9), Быстров, Гекдениз, Ребров, Бухаров, Адамов.
Главный тренер: Курбан Бердыев.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Предупреждения: Немов, 18 (грубая игра). Гекдениз, 30 (грубая игра). Сапета, 34 (грубая игра). Каряка, 52 (грубая игра).
8 июня. Кратово. УТЦ «Сатурн». 16:00. 2х30 минут.

Матч закончен. С победой. Но мы с вами не прощаемся. Через некоторое время пройдет игра вторых составов.
58'
Подача, и еще один угловой. На этот раз казанцы разыграли. На удар вывели Томаса, и Кински отразил удар хорвата в упор.
57'
Угловой. Подачал Ребров. Лоськов вынес опять на угловой.
54'
Лоськов фолит на Гекденизе. Штрафной исполнял Ребров, и мяч, попав в кого-то из казанцев, покинул пределы поля.
52'
Каряка наказывается за грубую игру.
49'
Казанцы подали угловой. Игонин вел борьбу с Адамовым. В итоге будут ввдить мяч в игру ударом от ворот.
47'
Ситуацию в нашей штрафной попытался обострить Горбанец, но Игонин сыграл надежно и выбил мяч за боковую.
47'
«Сатурн» действует весьма организованно и уверенно контролирует ход игры.
42'
Сапета исправил собственную ошибку, выбив мяч на угловой. Его гости разыграли. Безрезультатно.
41'
Казанцы предпочли разыграть мяч, но довести атаку до удара им не позволили наши защитники.
40'
Фол на Гекденизе.
40'
Игра сейчас проходит в основном в центре поля. И обороняются оба соперника лучше, чем атакуют.
35'
Сапета - за грубую игру.
34'
Каряка совершил проход, отдал Иванову. Тот прострелил от лицевой. и Томас отправил мяч в собственные ворота.
33'
1:0!
33'
В составе «Сатурна» замена: вместо Евсеева на поле вышел Сапета.
32'
Отдохнем
31'
Голевой момент у наших ворот. Быстров бил в ближний угол. Кински удар парировал, а подхватившего мяч Адамова сбили. Последовал опасный штрафной, и мяч прошенл мимо цели.
22'
Хорошая атака «Сатурна». Сначала Кириченко отпасовал Каряке, тот уступил мяч Немову, и Иванов не успел к прострелу.Вторая волна атаки. Подавал Иванов, бил с лета Каряка, и мяч, ударившись о землю, перелетел через перекладину.
19'
После подачи Быстрова со штрафного казанцы отправили мяч в сетку, но при этом нарушили правила против игравшего на выходе Кински.
19'
Немов за фол у углового флажка.
17'
Голевой момент был у вырывавшегося к воротам Кириченко. Гостей выручил надежно сыгравший Козко.
14'
У казанцев ранняя замена: вместо Рязанцева вышел Горбанец.
12'
Бил Ребров. Кински мяч забрал.
10'
Отсрым прорывом по флангу отметился Иванов.
8'
Кузьмичев прошел по флангу. Навесил, и мяч в руках у Козко.
7'
Стандарт исполнил Быстров и направил мяч выше ворот.
6'
Опасный штрафной готовятся исполнять казанцы.
6'
Ребров пошел по центру, отдал Адамову. Нарушение.
2'
Обращаем внимание на то, что игры сегодня проводятся в укороченном формате - два тайма по 30 минут.
1'
Игра началась.
Добрый день. Спустя несколько минут в Кратове начнется первый из двух запланированных на сегодня матчей между «Сатурном» и «Рубином».