Голы: Евсеев, 47 (1:0). Топич, 51 (2:0). Кириченко, 68 (3:0).
«САТУРН»: Кински, Ковель, Ангбва, Мальков, Евсеев, Сапета (Каряка, 46), Немов, Иванов, Еременко, Топич, Кузьмичев (Кириченко, 46).
: Козлов (Кривошеев, 46), Тополев, Кищенко, Сережкин, Александров, Федотов, Букаткин, Гусаров, Ванюшин, Осипов, Байда.
8 марта. Кратово. УТЦ «Сатурн». 14:00.

Матч окончен.
Матч окончен. До старта осталась неделя
88'
Кински без труда справился с ударом с дальней дистанции. Так же издали мощно выстрелил Каряка, но удар пришелся в ту точку, где находился голкипер.
80'
Судья лишил Еременко четвертого голевого паса, потому что Кириченко послал мяч в ворота из офсайда.
79'
Обмен выпадами. Сначала под углом к воротам выходил на ударную позицию Осипов. Кински не дрогнул. После этого Каряка мог забить, однако не сумел переиграть Кривошеева.
70'
Еременко направил мяч в район 11-метровой отметки, и Кириченко в касание отправил мяч в дальний угол.
69'
3:0
65'
У гостей произошла замена. Поле покинул Гусаров.
65'
В последние минуты игра несколько успокоилась. Запоминающихся моментов не было.
54'
Кириченко сбили на входе в штрафную, и пока соперник разбирался в ситуации, наши быстро разыграли стандарт. Иванов отпасовал Еременко, а тот вывел на пустые ворота Топича.
52'
2:0
49'
Навес с правого фланга выполнил Еременко, и Евсеев головой отправил мяч в сетку.
48'
1:0.
48'
У «Сатурна» двойная замена. Сапету в центре поля сменил Каряка, а вместо Кузьмичева впервые в нынешнее межсезонье играет восстановившийся после травмы Кириченко.
46'
Гости поменяли вратаря: вместо Козлова на поле вышел Кривошеев.
46'
Перерыв.
43'
После этого сатурновцы заработали право на штрафной. Еременко закручивал мяч в дальний верхний угол, но чуть-четь не рассчитал. А вскоре защитникам соперника удалось остановил прорыв Сапеты на линии штрафной.
42'
Кински забрал мяч, посланный в цель Байдой с угла штрафной.
34'
Хороший момент создал Топич. Прорвавшись по левому флангу он ворвался в штрафную, прострелил, однако первым на мяче оказался вратарь соперника.
25'
Спустя пару минут после этого эпизода игрок гостей сыграл рукой у угла штрафной. Сатурновцы разыграли стандарт, однако завершающий удар у Ковеля не получился и мяч прошел мимо цели.
24'
Первый удар по нашим воротам получился крайне неточным.
17'
Голевой момент у ворот «Знамени Труда». Прстрельную передачу замыкал Еременко, однако Козлов проявил завидную реакцию и сумел парировать мяч из угла ворот.
13'
Игра в первые 10 минут в основном проходила на половине поля младших по рангу. А самая, пожалуй, острая атака началась с перехвата Малькова. Усилия партнеров завершал Иванов, и все завершилось угловым.
12'
Кински пока остается без работы. Единственный раз наш голкипер коснулся мяча после откидки назад в исполнении Ангбвы.
6'
Единственное изменение произошло в центре поля. Тренерский штаб предоставил паузу капитану черно-синих Игонину, и в полузащите его заменил Сапета.
5'
Состав «Сатурна» практически полностью повторяет тот, что добился победы над БАТЭ в Белеке.
4'
В ближайшие полтора часа мы будем сообщать о ключевых событиях спарринга.
3'
Добрый день. Последний контрольный матч «Сатурна» в нынешнее межсезонье начался.