«РОСТОВ»: Мандрыкин, Черкес, Живанович (Рожков, 46), Ахметович, Астафьев, Акимов (Лебеденко, 66), Анджелкович (Семочко, 66), Ленгиел, Гацкан, Кульчий, Сливич.
Запасные: Герус, Хотеев, Осинов, Живко, Пономарев, Лебеденко, Кузнецов, Семочко.
Предупреждения: Акимов, 23 (неспортивное поведение). Ангбва, 71 (грубая игра).

Матч окончен.
87'
Немов прорвался в штрафную, но Мандрыкин первым успел к мячу и угрозу отвел.
84'
Каряка ворвался в штрафную и пробил низом в ближний угол. Мандрыкин перевел мяч на угловой.
82'
Для справки: 26-летний Томас Микуцкис ранее побывал на просмотре в Нальчике.
77'
Угловой у наших ворот. Кински выбивает мяч кулаками.
76'
Двойная замена у «Сатурна»: Иванова и Топича меняют Кузьмичев и Окоронкво.
75'
Ростовчане подали серию угловых, после одного из которых Каряка сыграл рукой. Пенальти забивает Гацкан.
74'
1:2
73'
Очень аквтивен у черно-синих Юрченко. Постоянно рвется вперед. Но в последней атаке не смог укратить выверенный пас Каряки.
72'
Предупреждение Ангбве.
72'
Игонин нанес мощный удар с дальней дистанции, и мяч пролетел рядом с верхним углом.
68'
Затяжная атака черно-синих завершилась навесом Ангбвы. Мяч прилетел точно в руки вратарю.
67'
Острую передачу к вратарской отдавал Юрченко, и Топич чуть-чуть не успел к мячу.
66'
Двойная замена в «Ростове»: Вместо Анджелковича и Акимова на поле выходят Лебеденко и Семочко.
63'
Удар по воротам «Сатурна» метров с 25. Мощный и слишком неточный. Намного выше цели.
58'
Замена в «Сатурне». Вместо Малькова на поле выходит находящийся на просмотре литовец Микуцкис.
56'
«Сатурн» провел быструю контратаку. Увы, в концовке Еременко чуть-чуть не рассчитал, выполняя передачу на Иванова.
54'
Игра в начале второго тайма проходит без очевидных моментов для взятия ворот.
47'
Ахметович едва не убежал от Малькова один на один. Но ростовчанина все же остановили.
46'
Ростовчане так же проводят замену. Вместо Живановича на поле выходит Рожков.
46'
У «Сатурна» в перерыве две замены. Вместо Темникова и Ковеля выходят Каряка и Юрченко.
Альмир Каюмов предлагает передохнуть. Последуем и мы его совету.
43'
Еременко в штрафной обработал мяч грудью, пробросил себе на ход, однако до удара дело так и не дошло.
39'
Сатурновцы записали себе в актив два удара кряду. Из-за штрафной цель поочередно пытались поразить Иванов и Темников, но в обоих случаях мяч на себя принимали защитники соперника.
33'
Опасный удар с лета из пределов штрафной нанес Астафьев. Мяч прошел мимо ворот.
26'
После навеса с левого фланга Анджелкович головой поразил ближний угол.
25'
1:1
25'
Дончане подавали угловой. Наша защита сыграла надежно.
24'
Акимов, попав в офсайд, все равно наносит удар и получает предупреждение.
23'
Шанс сравнять счет был у «Ростова». После просчета защитников Ахметович пробросил мяч мимо Кински, однако Астафьеву не удалось дотянуться до передачи партнера.
22'
В последние минуты острых ситуаций нет.
15'
Еще опасный момент. Еременко пасует Немову, тот бьет с линии штрафной, и Мандрыкин переводит мяч на угловой.
14'
Ковель выходил один на один, но завозился с мячом и шанс упустил.
11'
Ростовчане исполняли штрафной, и Кульчий попал в «стенку».
10'
Голевой пас на свой счет записал Еременко, а Топич в воздухе переиграл Мандрыкина и открыл счет.
9'
Гол! 1:0!
9'
Первый голевой момент возник после навеса Еременко. Головой бил Иванов, и Мандрыкин выручил ростовчан.
4'
В дебюте соперники, похоже, присматриваются друг к другу. Игра носит позиционный характер. Ростовчане нанесли удар с угла штрафной. Не опасный, и мяч прилетел в руки Кински.
3'
В стартовом составе «Сатурна» отсутствуют Каряка и Нахушев. Причина - причуды нашего регламента. В последнем туре прошлогоднего чемпионата они получили соответственно 4-е и 8-е предупреждения и не смогут сыграть в первом туре.