«САТУРН» - «МАГДЕБУРГ» (Магдебург, Германия) - 3:0
Голы: Окоронкво, 26 (1:0). Окоронкво, 39 (2:0). Каряка, 40 (3:0).
«САТУРН»: Кински, Ангбва, Зелау (Мальков, 46), Немов (Нахушев, 46), Темников, Игонин (к) (Кукоч, 65), Еременко (Сапета, 51), Каряка (Сорокин, 59), Ковель (Кузьмичев, 46), Юрченко (Омотойосси, 46), Окоронкво (Шаталов, 62).
«МАГДЕБУРГ»: Беер, Бакут, Росин (к), Реймгус, Зига, Гевельд, Валжка, Просет, Бане, Драгуше, Цандер.
Запасные: Тисде, Прест, Раканел, Маттиас, Бехдель, Георги.
Главный тренер: Пауль Линц.
Главный судья: И.Кистер (Казахстан).
Помощник судьи: Б.Рахимбеков (Казахстан).
Помощник судьи: А.Ходин (Казахстан).
Предупреждения: Темников, 30 (неспортивное поведение). Каряка, 44 (грубая игра). Бане, 66 (срыв перспективной атаки). Раканел, 68 (грубая игра). Сапета, 79 (грубая игра).
9 февраля. Белек.

Спасибо за внимание. Всех с победой!
12 февраля «Сатурн» сыграет с «Кошице».
90+'
Сорокин вошел в штрафную и сделал прострел на Кузьмичева, но того опередил голкипер.
90'
Раменчане отбили угловой.
83'
Омотойосси из центра отпасовал на Кукоча, тот простреливал в штрафную, но никто из сатурновцев доя мяча не дотянулся.
80'
Сапете за грубую.
77'
Игра проходит в центре поля с обоюдоострыми выпадами.
70'
Зелау получил болезненный удар в первом тайме, поэтому и был заменен в перерыве.
69'
Раканел за грубость.
67'
Бане за срыв атаки.
66'
Кукоч меняет Игонина.
65'
Немцы срывают атаку, фолят на Шаталове. Угловой... И от ворот.
63'
Василий (как называет Шаталова Ребер) вместо Окоронкво.
62'
Погода в Белеке изменчива как 18-летняя девушка. Поднялся сильный ветер. Фаны «Магдебурга» поглядывают на небо.
60'
И тут же замена. Сорокин вместо Каряки.
60'
Штрафной недалеко от ворот немцев. Каряка неудачно разыграл.
56'
Ребер эксперементирует и пробует разные варианты атакующих действий.
52'
Сапета вместо Еременко.
47'
Вместо Зелау, Немова, Ковеля и Юрченко на поле вышли Мальков, Нахушев, Кузьмичев и Омотойосси.
47'
Отдохнем.
45'
Каряка за грубость.
42'
Вблизи штрафной Каряка пробросил себе на ход и мощно пробил при подходе к штрафной.
41'
Гоооооооооол! Каряка - 3:0!!!
41'
Прессинг черно-синих в центре поля, Юрченко выводит Окоронкво один на один и гол.
40'
Гооооооооол! Окоронкво - 2:0!!!!
37'
Штрафной «Магдебурга». Навес от углового флажка, Кински выносит мяч кулаками.
34'
Каряка делал длинную передачу в штрафную на Юрченко. Первым на мяче Беер.
31'
Темникову за удар после свистка.
30'
Контратака немцев, Ковель поборолся на своем фланге.
27'
Ковель начал атаку с левого фланга, сместился в центр и отдал направо на Юрченко. Тот отпасовал Каряке, вошел в штрафную и откатил Окоронкво.
27'
Гоооооол! Окоронкво - 1:0!
27'
Окоронкво проходил по правому флангу, пас на Юрченко, угловой. Ковель после розыгрыша бьет сильно и в лес.
26'
Каряка подавал угловой, Игонин вроде закинул за вратаря, но того выручили партнеры. Угловой. Еременко после розыгрыша пробивает мимо.
24'
Каряка прошел по центру, на нем фолят. Штрафной метров в 30-ти. Ковель бьет сильно, «Магдебург» выбивает на угловой.
19'
Погода располагает как к игре, так и к отдыху. Поглядев на небо, матч решили посетить болельщики «Магдебурга».
15'
Угловой «Магдебурга». Мяч у Кински. Контратака, но Ковель залезает в офсайд.
9'
Юрченко простреливал на Ковеля, тот пытался пробить в подкате, защитник мяч выбил.
6'
Команды присматриваются друг к другу. Идет упорная борьба в центре.
2'
Кстати, 5-го числа «Магдебург» встречался с «Москвой» и победил «горожан» из России со счетом 1:0.
1'
Начали.
Сегодня «Сатурн» проводит матч с «Магдебургом». Клубом, хорошо известным в Европе. Достаточно сказать, что в свое время, «Магдебург» становился обладателем Кубка обладателей кубка. Трофейный пик у «Магдебурга» пришелся на середину 70-х. Трижды (1972, 1974 и 1975 гг.) сегодняшний соперник становился чемпионом ГДР. В 74-м немцы выиграли и европейский трофей, о чем было сказано выше.
Но еще больше «Магдебург» преуспел в Кубке ГДР. 7 раз (!) клуб становился лучшей кубковой дружиной Восточной Германии - в 1964, 1965, 1969, 1973, 1978, 1979, 1983 гг.
Увы, золотые времена клуба позади и сейчас «Магдебург» выступает в Региональной лиге Германии (D-4), занимая 2-е место в зоне «Север».
Тем не менее, посещаемость матчей у клуба приличная. Выступая на 27-тысячной арене (http://www.stadion-magdeburg.de) в среднем на игры команды ходит по 10 тысяч зрителей. Кстати, стадион «Магдебурга» чем-то похож на стадион «Сатурн». Или наоборот. Убедитесь сами: http://1.fc-magdeburg.de/stadion/stadion.html