Главный судья: Александр Колобаев (Москва).
Помощник судьи: Виталий Дроздов (Москва).
Помощник судьи: Алексей Монахов (Москва).
Предупреждения: Бочков, 17 (грубая игра). Игонин, 51 (грубая игра). Бузникин, 77 (грубая игра).
Удаления: Нахушев, 90+ (фол последней надежды).
8 ноября. Ярославль. Стадион «Шинник». 17:30.

В этой игре у судей не принято объявлять о добавленном времени.
90+'
Наверное последний штрафной в этом матче.
90+'
Нахушев на подступах к штрафной фолит на Бояринцеве. Колобаев расценивает нарушение как фол последней надежды.
90+'
«Сатурн» организовал квадрат у штрафной хозяев. Апплодисменты трибун, но мяч перехвачен.
90+'
Нахушев прорывается по левому флангу, смещается в центр. Дальний удар по воротам, над перекладиной.
90+'
Навес в район дальней штанги. Мяч, минуя всех игроков отправился в аут.
90+'
Штрафной в исполнении «Шинника». У мяча Бузникин.
90'
Хазов получает мяч в штрафной, пытается в падении нанести удар, но Зелао опережает ярославца.
89'
Вместо Воробьева выходит Петраш.
87'
Навес в угол вратарской, Кински в воздушной дуэли с нападающим оказывается первым на мяче.
87'
«Шинник» большими силами побежал в атаку. Пас из центра поля на Семочко, Ангбва снаряд отобрал.
85'
Вместо Топича выходит Иванов.
85'
Топич издалека бьет по воротам. Выше ворот.
85'
Иванов переоделся и готовится выйти на поле.
84'
Бояринцев простреливает в штрафную. Кински намертво фиксирует мяч.
84'
Ковель простреливает в штрафную. Мяч от Зелао уходит на угловой.
83'
Ковель с правого фланга прорыватся к штрафной. Фол Половинчука. Штрафной.
82'
Пас со штрафного на Топича, последнего роняют на подступах к штрафной. Судейский свисток молчит.
81'
Фол на Немове в центре поля.
80'
Семочко полез в обыгрыш, вошел с правого фланга в штрафную «Сатурна», но оказался бессилен против Ангбвы.
78'
Бузникин за фол против Зелао удостоился «горчичника».
78'
Бузникин вывел Хазова на ударную позицию в район 11 метровой отметки, но Кински нападающего ярославцев опередил.
75'
Нахушев слева обыграл двух защитников. Прострелил в штрафную, мяч от Семочко ушел на угловой.
74'
У «Шиннника» вместо Монарева выходит Хазов.
73'
Каряка пасом вразрез выводит Ковеля 1 на 1, но белорус пробил во вратаря.
71'
Угловой дивидендов гостям не принес.
71'
После вброса аута мяч оказывается у Нахушева. Навес в район штанги, Половинчук коленкой выбивает на угловой.
69'
Мяч в штрафной «Сатурна», Топич на пару с Ковелем, как заправские защитники не подпускают к нему Олексича.
68'
Кудряшов от центральной линии верховым пасом отправляет мяч на Семочко. Последний с линии штрафной по мячу не попал!
66'
Кински решил размяться и, выйдя за пределы штрафной, выбил навешенный ярославцами мяч.
65'
Бузникин с от угла вратарской отдал пас к 11-метровой отметке. Удар у футболиста в синей футболке мягко говоря не получился.
63'
Дальний удар по воротам в исполнении Кудряшова. Выше и мимо ворот.
62'
«Шинник» при помощи Половинчука впервые за последние 5 минут оказался на половине поля «Сатурна».
61'
Немов подает угловой. Зелау опершись на защитника пытается достать мяч. Не дотянулся.
59'
Топич с левого фланга прорывается в штрафную. Угловой.
59'
Бузникин в центре поля фолит Каряке.
58'
У «Шинника» вместо Бочкова выходит Кудряшов.
57'
«Сатурн» комбинирует в центре поля. Ярославцы мяч перехватили, но Дюрица в подкате прерывает зарождавшуюся атаку «Шинника».
55'
Дальний удар Половинчука практически с центра поля. В небеса.
53'
Штрафной в исполнении Семочко. Мяч проходит рядом со штангой.
52'
Игонин цепляет рвавшегося к воротам Бузникина и получает желтую карточку.
51'
Олексич с метров с 30 выстрелил по воротам Кински, мяч пролетел намного выше перекладины.
50'
Воробьев получил мяч на линии штрафной, но решил посоревноваться в технике с 4-мя защитниками и мяч потерял.
47'
Топич прошел двух защитников в штрафной, обыграл вратаря и с острого угла отправил мяч в ворота!
47'
У «Шинника» вместо Горавски вышел Семочко
46'
Поехали!
Отдохнем.
45'
Навес Каряки, мяч уходит за линию ворот.
45'
Уже Олексич у бровки фолит на Топиче.
45'
Три угловых подряд. Но - ничего существенного.
45'
Воробьев в центре получает мяч, делает пас вправо на Ковеля, тот возвращает мяч Воробьеву и тот бьет впритирку со штангой. Правкин касается мяча, угловой. Топич к мячу решил не бежать.
45'
Топич сбивает Олексича у бровки.
45'
Нахушев перехватывает мяч, распасовка с Воробьевым, навес. И потеря.
44'
Прострел Олексича, Игонин из штрафной мяч выбивает.
42'
Бочков сбивает Воробьева.
41'
Атака «Шинника». Навес Монарева, мяч у «Сатурна».
40'
Мяч у Топича, но тот в штрафной фолит на Джорджевиче.
39'
Дальний удар Зелау. Слишком неточно.
39'
Бояринцев навешивает в штрафную, но кто-то из ярославцев залез в офсайд.
38'
Зелау сбивает рвавшегося по центру Монарева.
36'
Каряка навешивает на Топича, тот принимает на грудь и теряет мяч. На грудь тоже принимал мяч.
35'
Навес Воробьева в штрафную, борьба. Топич в офсайде.
34'
Воробьев вместо Лоськова.
33'
Навес хозяев поля в штрафную, Ангбва выбивает.
33'
Игонин срывает атаку ярославцев.
32'
Навес Бузникина, Кински от ворот.
31'
Каряка у бровки свалил Половинчука.
31'
Бояринцев фолит на Нахушеве, Колобаев фола не замечает.
30'
Темп игры совсем упал.
29'
Серия взаимных потерь в центре поля.
29'
Топич делал пас на фланг, но пас оказался неточным.
27'
Каряка делает пас назад на Монарева, прострел Бояринцева, защитники выбили мяч.
25'
Прорвавшийся по центру между Зелау и Игониным Бузникин мощно пробивает, Кински в броске забирает мяч.
24'
Боярицнев справа делает сильный навес, от Горавски мяч прилетает в руки Кински.
23'
Игонин набросил на Лоськова, тот переадресовал мяч Топичу, но... Но Топич оказался в офсайде.
22'
Подключившийся Ангбва делал навес, но попал в защитника.
22'
Еще один прострел Монарева, Горавски толкает в спину Ангбву.
21'
Опасный прострел в штрафную Монарева, Ангбва выбивает.
21'
Попытка Лоськова вывести Топича один на один, хорват решил не бежать.
20'
Дюрица слишком опасно откинул мяч Кински.
18'
Навес Лоськова на дальнюю штангу, контратака «Шинника».
18'
Бочков цепляет Каряку. Штрафной.
16'
Горавски фолит на Ангбве, бьет локтем. Ангбве оказывают помощь, но Колобаев нарушения не заметил. Вернее заметил, но со стороны сатурновца.
15'
Лоськов выводит Ковеля практически один на один, но того подтолнули, теряет темп и мяч.
14'
Нахушев блокирует удар Бояринцева.
13'
Бояринцев бьет издали и мимо. Кински от ворот.
12'
Бузникин пасовал на Бояринцева, Дюрица в подкате выбивает.
11'
Топич слева делал прострел, но партнеры к мячу не успевают.
11'
Лоськов пасовал на Ковеля, Рикарду выбивает в аут.
10'
Борьба за мяч Ковеля и Джорджевича. Последнему после падения оказывают медицинскую помощь.
9'
Топич в центральном круге фолит на Горавски.
8'
Топич закидывал на Ковеля, от Ковеля мяч отскакивает к ярославцу.
7'
В атаке Половинчук, Зелау перехватил.
6'
Ковель не смог пройти троих соперников.
5'
Горовски закидывал в штрафную на Бузникина, тот мяч упускает. Кински от ворот.
4'
Ковель отбирает мяч у соперника. Партнер мяч упустил.
4'
Сатурновцы контролируют мяч в центре поля.
2'
Удар Бояринцева, Кински на месте.
2'
Атака раменчан, Немов упускает мяч, удар от ворот.
1'
Поехали.
Добрый вечер, уважаемые болельщики. Через полчаса в Ярославле начнется матч 28-го тура между «Шинником» и «Сатурном».