«САТУРН»: Кински, Евсеев, Зелау, Игонин (к), Немов, Топич (Кириченко, 77), Каряка (Лоськов, 87), Гусин, Ангбва, Воробьев (Еременко, 54), Иванов.
Запасные: Макаров, Дюрица, Ковель, Герк.
Делегат матча: В.Гувертс (Бельгия).
Комиссар матча:
Предупреждения: Игонин, 49 (грубая игра). Дельпьер, 64 (груабя игра). Каряка, 68 (неспортивное поведение). Шимак, 80 (неспортивное поведение). Евсеев, 102 (грубая игра).
27 июля. Штутгарт. Стадион «Готтлиб-Даймлер-Штадиум». 20:00.

Матч окончен. Окончена и европейская кампания "Сатурна". Нынешняя кампания. Будем верить, что не последняя и надеятся на чемпионат России.
132' - Пошла последняя минута дополнительного времени.
131' - Защитник блокируют удар Ланига.
129' - Игра катится к финишу. Штрафной Лоськова проблем вратарю не доставил.
126' - Увы.. За две минуты Марика забил дважды. В первом случае Ангбва неудачно выбил мяч, летевший в руки Кински. Хильберт навесил, и Марика поразил цель. А через две минуты румын после подачи углового протолкнул мяч в сетку.
117' - НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ
115' - Подача Иванова. Кириченко пробить не дали, а повторный навес Еременко получился слишком сильным.
114' - Перспективная могла получиться атака, но Кириченко мяч не укротил. А в ответ немцы забрались в офсайд.
113' - Евсеев получает горчичник.
112' - Марика ворвался в штрафную. Прострел. Гусин вынес мяч на угловой. После его подачи мяч летит мимо.
111' - Немцы прессингую около нашей штрафной и сбивают Зелау.
109' - Еременко прерывает передачу, а Шимак откровенно хамит. Судья чеха прощает.
108' - Немцы в овертайме отметились парой неплохих ударов. К счастью, неудачных.
107' - НАЧАЛОСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ
94' - Масированная атака немцев. Подача Хильберта. М=Иванов мяч выносит.
92' - Подача справа. Ангбва пропускает мяч Кински.
91' - Арбитр добавляет 4 минуты.
90' - Игонин подает от лицевой линии. Неудачно.
89' - Подача Шимака проблем нашей обороне не заставляет.
88' - Судья фиксирует фол со стороны Лоськова.
87' - Лоськов меняет Каряку.
87' - Иванова сбивают на правом фланге.
86' - Атака с фланга. Наши справляются.
84' - Прорыв Иванова. Судья фиксирует фол в нападении.
83' - Шимак не оставляет шансов Кински, поверх "стенки" послав мяч в "девятку".
82' - 1:0.
82' - Арбитр удивляет, усмотрев фол со стороны Зелау в метре от штрафной.
81' - Немов здорово играет против Хильберта и заставляет того упустить мяч за линию поля.
80' - Зелау спокойно выбивает мяч после подачи с фланга, а контрвыпад Немова сырвает фол. А Шимак получает предупреждение за разговоры.
78' - Кириченко меняет Топича и сразу заставляет Хильберта сфолить.
77' - Хорош Кински, забравший мяч после удара Фишера в ближний угол.
77' - Чуть ранее произошла замена: вместо Баштюрка на поле вышел Ланиг.
76' - Хорошая атака "Сатурна". Увы, замкнуть навес Иванова Топичу не удается.
75' - Евсеев успевает помешать Едире замкнуть навес Маньина, а затем опережает спешившего на "пятачок" Марику.
73' - Немцы что-то пытаются предпринять. Марика выдавал острый пас, но блестяще сыграл Ангбва.
71' - Хедира забирается в офсайд.
70' - Причем фолил Игонин...
69' - Каряка за фол в центре поля.
68' - Полача. Фишер пытается ударить, и делает это крайне неудачно.
67' - Мяч от ноги Немова уходит на угловой.
67' - Оборона играет здорово.
67' - Немцы заработали угловой.
66' - Штольц после подачи слева снимает мяч с головы Зелау.
65' - Опасная подача соштрафного. Наши заработали угловой.
64' - Дельпьер получает карточку за грубый подкат.
64' - Кински остановил выход Фишера. Да еще и офсайд.
61' - Маньин подает с тем же успехом, что и Шимак, а свист на этот раз еще громче.
61' - Хильберт заработал штрафной у правой бровки.
60' - Подача Шимака, и мяч улетает в никуда. Под свист немецких фанов.
59' - Ошибка в центре. А вслед за ней следует фол на Марике.
58' - Спортный момент. Арбитр не усматривает фола против Ангбвы.
58' - Выпад немцев, и Шимак фолит в нападении.
58' - Сам же Еременко и подает. Вынос. Еременко вновь забирает мяч, лезет в обводку и опасно простреливает от лицевой. Защитники спасают.
57' - "Сатурн" атаковал правым флангом. Перевод налево, и Еременко заработал угловой.
55' - Здорово играет Агбва, на входе в штрафную выбивающий мяч у Шимака.
54' - Минутой ранее изменения сделали и немцы. Вместо Бока и Осорио вышли Фишер и Хедира.
54' - Воробьева меняет Еременко.
49' - Игонин получает предупреждение. В первом тайме судья, к счастью, карточку не достал.
49' - Каряка подает, защита немцев мячс выносит.
48' - А сейчас грубо сбтвают Каряку. Судья ограничивается уговорами в адрес Маньина, успевшего еще и грубо ударить Иванова.
47' - Иванов здорово играет в отборе, лезет в обводку, и его сносит Маньин.
47' - Немцы начали с двух подач с фланга, и Зелау ситуацию в итоге разрядил.
46' - Итак, начался второй тайм.
Ждем второго тайма.
Итак перерыв. 0:0 после первого тайма и 1:0 по сумме двух игр в нашу пользу.
46' - Пас на фланг Игонину, скидка. Иванов подает, и вновь защитники мяч выносят.
46' - Воробьев отбирает мяч и начинает нашу атаку.
45' - "Штутгарт" в концовке атакует. Судья добавляет две минуты.
44' - Угловой проблем обороне "Сатурна" не доставил.
43' - Опасный удар Осорио. Кински переводит мяч через перекладину.
42' - Подача Шимака. Кински уверенно забирает мяч.
42' - Увы, разыграли его наши неудачно. И теперь уже угловой у наших ворот.
41' - Подача, серия рикошетов, и Гусин бьет с лета! Штиольц сыграл неуверенно. Вновь угловой.
40' - Евсеев протащил мяч до чужой штрафной. Топич навесил, и угловой.
39' - Классный перехват Немова, но судья усмотрел фол.
39' - Подача, и арбитр усматривает фол со стороны Зелау.
38' - Топич демонстрирует дриблинг в штрафной и зарабатывает угловой.
38' - Правда, розыгрыш штрафного нашим не удается.
37' - В центте поля сбивают Каряку.
36' - Немцы организуют позиционную атаку. А наша оборона на высоте.
35' - Евсеев разыгрывает стенку с партнером, однако Осорио удается выбить мяч.
34' - Навес Каряки. Штольц выбивает мяч кулаками.
34' - Контратака. Топич ворвался в штрафную и заработал угловой.
34' - Шимок выполняет штрафной. Ангбва уверенно играет.
32' - В итоне румын своим артистизмом заработал карточку для Игонина.
32' - Наши фолят в центре на Марике, и тот изображает смертные муки.
31' - Кински сыграл весьма увереннол, и сейчас выбивает мяч ударом от ворот.
31' - Перспективная атака "Сатурна". Иванов подавал справа. Оборона сыграла четко.
29' - А теперь Шимак бьет из штрафной. Несильно, и Кински мяч забирает.
28' - Немцы долго совещались, а в итоге Шимак попал в "стенку".
27' - Зелау фолит около штрафной на Марике.
26' - Контратака. Немов в одиночку полез на четверых соперников, и те взяли верх.
25' - Шимак подает угловой. Мяч выбит.
25' - Опаснейшая подача с левого фланга. Кински выходит на мяч. Обстановка разряжена.
24' - "Сатурн" пошел в атаку. Каряку сбивают с ног, но свисток молчит.
22' - Немцы останавливают Топича, но их контратака срывается.
21' - Гусин играет здорово, принимая на себя мощный удар.
20' - Прострел Бока. Зелау мяч выносит.
19' - Подача с фланга. Безадресная.
19' - Острый заброс Баштюрка. Евсеев уверенно действует.
18' - Заброс Ангбвы. Топич в борьбе за мяч нарушает правила.
17' - Игрок хозяев выпрашивал предупреждение для Зелау, но судья не купился - бразилец сыграл жестко, но по правилам.
15' - Очередное подключение Евсеева. Увы, Воробьев отдает слишком неточный пас.
14' - Голевой момент у ворот Кински. Марика буквально расстреливал ворота, однако ударил мимо цели.
14' - Неплохая атака. Иванов сбрасывает партнеру. Прострел, рикошет, и удар. Правда, он приходится в защитника.
12' - Бока нанес мощный удар издали. Мимо цели.
12' - Подает Шимак. Наши справляются.
11' - "Штутгарт" заработал угловой.
11' - Опасная атака после потери в центре, однако блестяще в подкате играет Гусин.
10' - С наступлением хозяев мы справляемся весьма спокойно.
9' - Немцы начали атаку, и вновь его потеряли.
8' - Наши вновь забрали мяч и уверенно его контролируют.
8' - Навес Каряки, борьба, и Штольц забирает мяч.
7' - Подключение Евсеева и его сбивают.
7' - Наша атака срывается, но Ангбва срывает выпад немцев еще в центре поля.
6' - А сейчас Ангбва спокойно выбивает мяч из штрафной.
5' - Маньин пасует вперед, но Зелау хорош при игре на опережение.
4' - Острый пас на ход Иванову. Алексей мяч не догнал.
4' - Подача. Защитники выносят в аут.
3' - Топич заработал угловой.
3' - Заброс по нашему левому флангу. Немов не пускает соперника к мячу.
2' - Наши довольно спокойно контролируют мяч.
1' - Иванов простреливал с фланга. Неудачно.
1' - Хозяева, что естественно, ринулись вперед. Но серия навесов защитой нейтрализуется.
1' - Итак, игра началась.
На острие выдвинут румын Марика, а оборону укрепили опытнейшние игроки - швейцарец Маньин и мексиканец Осорио.
У немцев изменений так же хватает. Что обращает на себя внимание, ключевой форвард Какау отстутствует даже в списке запасных.
В составе нашей команды по сравнению с победным поединком с "Шинником" одно изменение: в запасе остался Кириченко, а среднюю линию укрепил пятый хавбек - Немов.
Спустя несколько минут на "Даймлер-Готтлиб-Штадиум" начнется решающий матч за путевку в Кубок УЕФА.