Премьер-лига. 1-й тур

«СПАРТАК» Нальчик - «САТУРН» - 2:1
Голы: Амисулашвили, 3 - в свои ворота (0:1). Гогуа, 58 (1:1). Машуков, 79 (2:1).
«СПАРТАК» (Нч): Хомич, Джудович (к), Филатов, Ятченко, Амисулашвили, Машуков, Гогуа, Самсонов, Кочубей (Гетериев, 54), Сирадзе (Фелипе, 59), Бикмаев (Кажаров, 72).
Запасные: Дзахмишев, Рикарду, Шумейко, Радич.
Главный тренер: Юрий Красножан.
«САТУРН»: Кински, Зелау, Игонин (к), Дюрица, Немов, Топич (Якубко, 46), Нахушев, Чеснаускис (Кириченко, 86), Каряка, Лебеденко (Воробьев, 46), Иванов.
Запасные: Гусин, Ангвба, Макаров, Сапета.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.
Главный судья: Алексей Николаев (Москва).
Помощник судьи: Анатолий Цветнов (Москва).
Помощник судьи: Евгений Турбин (Москва).
Делегат матча: Андрей Бутенко (Москва).
Комиссар матча: нет.
Предупреждения: Игонин, 56 (грубая игра). Филатов, 65 (грубая игра).
15 марта. Нальчик. Стадион «Спартак». 19:00.

Ждем вас 22-го числа на стадионе "Сатурн".
Всем спасибо. Увы, мы проиграли, но будем надеяться на лучшее.
84' - Игрок нальчан на газоне. Показывает. что требуется помощь.
83' - Подача слева. Увы, неудачная.
83' - До конца две компенсированные минуты.
81' - Подача с фланга. Хомич забирает.
80' - Наши организовывают финальный штурм. ДавЯт, но нальчане держатся.
80' - Для начала Гогуа опасно исполнил штрафной. Все завершилось угловым. Наши вынесли мяч, и Машуков с ходу пробил в ближний угол - 2:1.
79' - Угловой у ворот хозяев. Соперник отбился.
78' - Иванов стреляет с левой, и Хомич в броске вытаскивает мяч из "девятки"!
77' - Кириченко вместо Чеснаускиса
77' - "Сатурн", похоже, вернул инициативу.
76' - "Сатурн" подал угловой. Наши требуют пенальти. Потом еще падает Зелау, но ничем это не заканчивается.
76' - Две фланговых атаки в активе "Сатурна". К передаче Воробьева никто не успел, а минуту спустя Иванов выполнил пас не слишком удачно.
73' - Голевой момент у ворот Хомича. Все началось с подачи Каряки со штрафного. И наши едва не послали мяч в сетку.
73' - Нахушев подавал угловой. Была попытка пробить головой. Неудачная.
72' - Попытка удара со "второго этажа" неудачна.
71' - "Сатурн" заработал угловой. Первый после перерыва.
69' - Опасный прострел у наших воротах. Защита справилась.
69' - "Сатурн" пытается нащупать свою игру. Якубко активно перемещается на передней линии, однако пока мяч до него практически не доходит.
67' - Особенно опасно выглядят стандарты, один из которых и завершился голом.
66' - Во втором тайме преимущество у нальчан. До гола в наши ворота едва не забил Амисулашвили. В том эпизоде здорово сыграл Кински.
61' - Спартаковцы отыгрались после штрафного. Последовала подача в штрафную, и мяч юркнул в сетку.
58' - 1:1
Перерыв.
43' - Увы, по техническим причинам онлайн обновляется с превеликим трудом. На данный момент счет прежний. Что касается игры, то удвоить счет вполне мог Лебеденко. Еще в одном эпизоде Топич пытался пробить с разворота. В последние минуты хозяева провели ряд фланговых атак, однако Кински и защитники оказались на высоте.
10' - Игра возобновилась.
9' - Игра возобновилась.
7' - "Сатурн" выглядит явно активнее, но собака сбивает темп, вновь появляясь на поле.
5' - Пса выдворяют с поля, и игра продолжается.
3' - А на поле гуляет собака.
3' - Нахушев блеснул в родном городе. Нанес удар, и мяч от защитника влетает в сетку!
2' - 1:0!
2' - Каряка откатывает мяч под удар, и Хомич вытаскивает мяч из самого угла.
1' - А теперь Иванов заработал угловой.
1' - Наши заработали аут у углового флажка.
1' - Итак, игра началась.
С центра начнут черно-синие.
Капитаны подняли флаг. Сезон открыт.
Ну а "Сатурн" - в новой черно-синей форме.
На трибунах, как и следовало ожидать, аншлаг.
Итак, команды выходят на поле.
На правом фланге обороны, как и в последних контрольных матчей, выступит номинальный хавбек Немов. А дуэт форвардов составили Топич и Лебеденко.
Соответственно, в центре ближе к атаке будет играть Каряка.
Участие в нем не примут оба наших плеймейкера - Лоськов и Еременко. Первый пока не до конца оправился от простуды. Второй дисквалифицирован - в прошлогоднем матче с "Зенитом" хавбек получил четвертое предупреждение.
Совсем скоро начнется первый в нынешнем чемпионате матч "Сатурна".