Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа

   28 апреля 2024
На нервах, но красиво! «Леон Сатурн» одержал волевую победу в Твери
Далее
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
Вся пресса
Перейти

Трансфер Каряки выкуплен

29-летний полузащитник Андрей Каряка, лучший бомбардир «Сатурна» в минувшем чемпионате, стал полноценным игроком нашей команды. Это произошло после того, как в среду вечером в Лиссабоне президент «Бенфики» Луис Фелипе Виера и генеральный директор «Сатурна» Борис Жиганов пришли к соглашению о переуступке прав на Каряку одного клуба другому.

Трансфер Каряки выкуплен - Я вполне доволен ходом и результатами переговоров, - подвел итог сделки руководитель подмосковного клуба. – Все документы будут подписаны в ближайшие дни. Более того, в ходе конструктивного диалога мы достигли целого ряда других договоренностей.

- Каких именно?
- Об обмене опытом между юношескими командами, о проведении товарищеских матчей между главными командами на обеих территориях, о приглашении учеников старших классов УОР «Мастер-Сатурн» на стажировку в Португалию. И даже об оказании консультативной помощи в поиске футболистов на латиноамериканском рынке.

Стоит добавить, что перед заключительным раундом переговоров Борис Жиганов посетил учебно-тренировочный центр «Бенфики» и базу ее футбольной академии.

После заключения сделки пресс-служба связалась и с самим Карякой.
- Очень рад, что продолжу карьеру в «Сатурне», - сказал Андрей. - В подмосковном клубе сложился прекрасный коллектив. Здесь есть все: отличный тренерский штаб, профессиональное руководство и преданные болельщики. Спасибо нашим поклонникам за поддержку, которую я ощущал на протяжении всего сезона. Обещаю приложить все силы для того, чтобы радовать их и в следующем чемпионате.
28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
На фото: 28 апреля. Тверь. «Тверь» - «Леон Сатурн» - 2:3.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна