Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 11 тур

«ИСТРА» - «САТУРН-2»

Суббота. 22 июня. 18:00
Истра. Стадион «Городской»

Перейти
«Жуковские вести»
   4 июня 2019
Камбэк перед отпуском
Далее
«Родник»
   28 мая 2019
«Торпедо» празднует, «Сатурн» ждет финального тура
К сожалению, в предпоследнем туре первенства группы «Центр» для раменской команды реализовались два самых неудачных из возможных сценариев.
Далее
Вся пресса

Первенство России 2013 среди команд третьего дивизиона. Зона «Московская область», группа «А»

Выберите период:



Турнирная таблица


# Команда Город И В Н П Мячи О
1. Олимпик Мытищи 30 24 3 3 81-18 75
2. Титан Клин 30 22 3 5 64-31 69
3. Истра Истра 30 21 2 7 84-35 65
4. Квант Обнинск 30 17 3 10 57-41 54
5. Витязь-М Подольск 30 15 4 11 58-40 49
6. Луховицы Луховицы 30 13 5 12 47-48 44
7. Олимп Фрязино 30 13 6 11 56-58 44
8. СтАрс Коломенский район 30 13 4 13 54-50 43
9. Ока Ст Ступино 30 13 3 14 34-51 41
10. Люберцы Люберецкий район 30 12 4 14 34-44 40
11. Зоркий Красногорск 30 11 6 13 48-51 39
12. Сатурн Раменское 30 8 3 19 43-71 27
13. Ока Бл Белоомут 30 8 3 19 25-52 27
14. Коломна-2 Коломна 30 7 5 18 33-69 25
15. Знамя Ногинск 30 7 2 21 28-59 23
16. Долгопрудный-2 Долгопрудный 30 5 6 19 36-64 21
* - Команды «Коломна-2» (Коломна), «Ока» (Ступино) и «Олимп» (Фрязино) лишены по одному очку за нарушение регламента.


Список игр первенства


1-й тур (21 апреля)
«ОЛИМП» – «САТУРН» – 6:1 (3:1)
2-й тур (28 апреля)
«ВИТЯЗЬ-М» – «САТУРН» – 4:1 (2:0)
3-й тур (2 мая)
«ТИТАН» – «САТУРН» – 2:0 (1:0)
4-й тур (6 мая)
«ИСТРА» – «САТУРН» – 3:0 (0:0)
5-й тур (13 мая)
«САТУРН» – «КВАНТ-2» – 1:2 (1:2)
6-й тур (20 мая)
«СТАРС» – «САТУРН» – 3:2 (1:1)
7-й тур (27 мая)
«САТУРН» – «ОКА» Ст – 0:1 (0:1)
8-й тур (3 июня)
«ЗНАМЯ» – «САТУРН» – 4:1 (1:1)
9-й тур (6 июня)
«САТУРН» – «ЛУХОВИЦЫ» – 5:1 (1:1)
10-й тур (10 июня)
«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ» – «САТУРН» – 3:2 (2:1)
11-й тур (1 июля)
«САТУРН» – «ОЛИМПИК» – 1:3 (0:2)
12-й тур (7 июля)
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – «САТУРН» – 2:2 (1:0)
13-й тур (14 июля)
«САТУРН» – «КОЛОМНА-2» – 2:0 (0:0)
14-й тур (21 июля)
«ОКА» Бл – «САТУРН» – 3:1 (2:0)
15-й тур (28 июля)
«САТУРН» – «ЛЮБЕРЦЫ» – 0:1 (0:0)
16-й тур (5 августа)
«САТУРН» – «ОЛИМП» – 5:1 (2:0)
17-й тур (8 августа)
«САТУРН» – «ВИТЯЗЬ-М» – 1:0 (0:0)
18-й тур (15 августа)
«САТУРН» – «ТИТАН» – 0:2 (0:2)
19-й тур (19 августа)
«САТУРН» – «ИСТРА» – 1:4 (0:1)
20-й тур (26 августа)
«КВАНТ-2» – «САТУРН» – 5:0 (2:0)
21-й тур (2 сентября)
«САТУРН» – «СТАРС» – 3:2 (0:1)
22-й тур (12 сентября)
«ОКА» Ст – «САТУРН» – 3:0 (1:0)
23-й тур (26 сентября)
«САТУРН» – «ЗНАМЯ» – 2:1 (1:1)
24-й тур (23 сентября)
«ЛУХОВИЦЫ» – «САТУРН» – 3:3 (1:2)
25-й тур (30 сентября)
«САТУРН» – «КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ» – 0:4 (0:3)
26-й тур (7 октября)
«ОЛИМПИК» – «САТУРН» – 2:1 (2:0)
27-й тур (14 октября)
«САТУРН» – «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» – 2:2 (1:1)
28-й тур (20 октября)
«КОЛОМНА-2» – «САТУРН» – 0:2 (0:1)
29-й тур (29 октября)
«САТУРН» – «ОКА» Бл – 4:1 (0:0)
30-й тур (31 октября)
«ЛЮБЕРЦЫ» – «САТУРН» – 3:0 (1:0)


Таблица результатов игр первенства России по футболу


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. «ОЛИМПИК» 1:2
0:3
2:0
0:1
2:0
2:0
1:0
4:1
7:0
1:0
0:0
6:1
1:1
3:1
2:0
7:1
1:1
4:0
2:1
1:0
3:1
2:1
3:0
3:0
2:1
3:0
5:0
4:1
7:1
2:0
2. «ТИТАН» 2:1
3:0
1:5
1:2
2:4
3:1
1:1
0:1
1:0
3:2
4:1
2:2
4:1
2:3
2:1
0:0
1:0
3:1
1:0
2:0
2:0
2:0
3:1
1:0
1:0
8:1
1:0
1:0
4:2
3:1
3. «ИСТРА» 0:2
1:0
5:1
2:1
2:3
5:2
3:2
2:3
1:1
2:1
1:1
10:0
3:2
3:2
3:1
3:0
0:1
4:0
1:2
4:2
3:0
4:1
0:2
2:1
1:3
6:0
2:0
2:0
4:0
5:1
4. «КВАНТ-2» 0:2
0:2
4:2
1:3
3:2
2:5
0:1
2:0
1:2
4:1
0:1
3:1
0:3
2:1
1:1
0:2
1:2
2:2
3:1
5:3
2:1
5:0
1:0
3:0
2:0
3:0
2:1
2:0
1:1
2:1
5. «ВИТЯЗЬ-М» 0:1
1:4
1:1
1:0
2:3
3:2
1:0
0:2
2:1
0:2
4:2
6:2
1:2
3:3
3:0
1:0
2:0
0:1
1:2
0:1
4:1
0:1
1:1
3:0
5:0
2:2
2:3
4:0
2:1
3:2
6. «ЛУХОВИЦЫ» 0:7
0:1
0:1
2:3
1:1
1:2
2:1
1:4
1:2
2:0
3:0
0:2
1:0
2:0
1:3
5:0
1:4
1:2
2:1
1:1
1:5
3:3
3:1
0:0
0:0
4:0
3:2
2:1
2:1
2:0
7. «ОЛИМП» 0:0
1:6
1:4
2:2
1:1
0:10
1:0
1:3
2:4
2:6
0:3
2:0
2:1
2:0
0:0
1:2
4:1
2:0
5:0
2:2
6:1
1:5
4:0
0:3
0:0
7:1
2:0
0:2
3:1
2:0
8. «СТАРС» 1:1
1:3
1:4
3:2
2:3
2:3
3:0
1:2
2:1
3:3
0:1
0:2
1:2
0:2
0:3
6:1
3:2
3:0
0:0
2:4
3:2
2:3
0:1
1:0
3:2
3:0
3:1
2:0
0:0
3:2
9. «ОКА» Ст 0:2
1:7
1:2
0:0
1:3
0:3
1:1
2:0
0:3
0:1
3:1
0:5
0:0
2:1
3:0
1:6
2:1
2:0
1:0
0:3
1:0
3:0
2:1
0:1
1:4
2:1
1:0
0:1
4:0
0:4
10. «ЛЮБЕРЦЫ» 1:1
0:4
0:1
1:3
1:0
0:4
2:1
2:2
0:2
1:0
4:1
2:1
1:4
0:2
2:3
0:3
1:2
0:2
1:1
1:0
1:0
3:0
0:1
3:1
1:1
2:0
2:0
1:3
1:0
0:1
11. «КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ» 1:2
0:1
0:1
0:2
2:1
2:4
1:3
3:5
2:1
1:0
1:2
1:1
0:5
2:2
0:0
4:2
0:1
3:0
1:1
0:1
3:2
4:0
2:1
1:3
2:3
3:2
3:1
1:1
3:3
2:0
12. «САТУРН» 1:3
1:2
0:2
0:2
0:3
1:4
1:2
0:5
1:4
1:0
5:1
3:3
1:6
5:1
2:3
3:2
0:1
0:3
0:1
0:3
2:3
0:4
1:3
4:1
2:0
2:0
1:4
2:1
2:2
2:2
13. «ОКА» Бл 0:3
0:3
1:3
0:1
2:0
1:2
0:1
0:3
1:1
0:3
1:3
0:0
0:4
3:0
1:0
0:1
1:2
1:0
1:0
1:3
1:2
3:1
3:1
1:4
0:1
0:3
2:1
1:2
0:0
0:4
14. «КОЛОМНА-2» 1:2
0:3
0:1
1:8
3:1
0:6
0:2
0:3
0:5
2:2
0:0
0:4
0:0
1:7
2:3
0:3
4:1
1:2
1:1
0:2
3:2
2:3
0:2
0:2
1:0
3:0
0:0
4:2
4:0
0:2
15. «ЗНАМЯ» 0:5
1:4
0:1
0:1
0:2
0:2
1:2
0:2
3:2
0:4
2:3
1:2
0:2
2:0
1:3
0:2
0:1
1:0
0:2
3:1
1:3
1:1
4:1
1:2
1:2
2:1
0:0
2:4
1:0
0:4
16. «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» 1:7
0:2
2:4
1:3
0:4
1:5
1:1
1:2
1:2
2:3
1:2
0:2
1:3
0:2
0:0
2:3
0:4
4:0
0:1
1:0
3:3
0:2
2:2
2:2
0:0
4:0
0:4
2:0
0:1
4:0
2 июня. Раменское. «Сатурн» - «Строгино» - 3:2.
На фото: 2 июня. Раменское. «Сатурн» - «Строгино» - 3:2.
Все фото
Корж Константин Михайлович
17.06 К. Корж
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна