Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

0:2 – еще не поражение

Андрей Кузичев «Жуковские вести»
«Сатурн» - «Одинцовомежрайгаз» 2:2 (1:2)

Голы:
Кравченко, 30 (0:1). Егоров, 33 (0:2). Хотулев, 43 (1:2). Джангидзе, 88 (2:2).

Одинцовская команда с труднопроизносимым названием приехала в Раменское с Дмитрием Хлестовым в составе. Бывший игрок национальной сборной и неоднократный чемпион России в составе «Спартака» в свои 42 года по-прежнему в большом порядке. Успевает везде, и смутить его даже реактивными скоростями молодым оппонентам не удвалось. Да и партнеры Хлестова выглядели прилично для клуба, выступающего в первенстве Московской области, что на два дивизиона ниже сатурновской группы «А» третьего дивизиона. В середине первого тайма гости в течение трех минут забили дважды. Сначала Кравченко прорвался вдоль лицевой, и первым успел к отраженному Кулаковым мячу. Потом потеря в центре обернулась стремительным контрвыпадом.

Активизировавшиеся в ответ раменчане первым делом упустили верный момент, когда вратарь в броске вытянул удар Никитянова, а попытка Миненко сыграть на добивании привела к промаху. Зато цель поразил жуковчанин Хотулев, воспользовавшийся пасом Рябчикова. Едва начался второй тайм, как он получил шанс оформить дубль, но не использовал организованный Гаврилиным выход один на один. Следующая попытка Хотулева пробить с разворота могла стать голевой, если бы не реакция вратаря, вытащившего мяч из-под перекладины, несмотря на рикошет от защитника. И опять же Хотулев организовал Сарайкину выход один на один. Тот обыграл голкипера, пробил, и одинцовскую команду спас оказавшийся на ленточке защитник.

На 74-й минуте «Сатурну» откровенно не повезло, когда тот же Сарайкин головой замыкал подачу Гаврилина со штрафного, и мяч не попал в сетку, угодив в собственного игрока. Спасительной для хозяев стала атака на последних минутах, причем записавший себе в актив голевой пас Ионин сумел обыграть на фланге Хлестова. Мастерски сыграл и Джангидзе, эффектным ударом на исполнение поразивший дальний угол без шансов для вратаря.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна