Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Волочанин-Ратмир» - «Сатурн-2» - 1:1

Алексей Поляков OneDivision.ru
Раменчане в игре с аутсайдером довольствовались ничьей.

Раменская команда впервые за несколько туров сумела выставить оптимальный на данный момент состав, но в итоге довольствовалась лишь ничьей в поединке с аутсайдером.

У гостей одновременно вернулись в строй после травм и болезней Дмитрий Сережкин, Максим Бузникин, Алексей Ванюшин и Тихон Осипов. Именно последний в дебюте навесил на Федора Пронькова, но тот головой ударил выше цели. В аналогичной ситуации уже у ворот гостей не хватило точности бывшему форварду литовской «Клайпеды» Виталию Вишнякову. Не доставил проблем Михаилу Филиппову и штрафной в исполнении Александра Горбатова.

Первый же полноценный голевой момент возник после фола на Евгении Чернышове. Ванюшин исполнил подачу с правого фланга, и опаснейший удар нанес новичок «Сатурна» Николай Смирнов. Хозяев в этом эпизоде спасла реакция Андрея Беспалова. Надежно сыграл голкипер и после штрафного в исполнении Константина Кайнова. Заработавший для гостей этот стандарт Ванюшин несколькими минутами ранее завершил сольный проход со смещением в центр неточным ударом.

Раменчане владели преимуществом, игра в основном шла на половине поля «Волочанина», но хозяева оборонялись достаточно организованно. Когда же им пришлось сбить Бузникина метрах в двадцати от ворот, вторая попытка Кайнова забить со штрафного завершилась попаданием в «стенку». Концовка тайма, правда, запомнилась атаками хозяев. Игроки «Волочанина-Ратмира» исполнили два кряду угловых, с которыми, правда, потерявшая получившего травму Смирнова, оборона черно-синих справилась.

А второй тайм гости начали с острейшей атаки. После паса Кайнова Ванюшин навесил в штрафную, где Сергей Пчелкин переиграл опекуна и выдал пас Пронькову. Лучший бомбардир «Запада» должен был пополнить лицевой счет, да только мяч попал не в сетку, а в защитника. На 55-й минуте Проньков был выведен на ударную позицию Чернышовым. На этот раз надежно сыграл Беспалов. «Волочанин» ответил двумя достаточно опасными угловыми, после которых Валерий Громов и Никита Соломахин били мимо ворот.

Это, как выяснилось, была пристрелка. На 80-й минуте, когда «Сатурн» явно сбросил темп, хозяева поймали свой шанс. После ошибки Ванюшина последовал удар по раменским воротам. Филиппов отбил мяч перед собой, чем и воспользовался успевший к отскоку Вишняков. Но, задетые за живое, сатурновцы отыгрались практически сразу. Проньков таки забил свой 14-й гол, реализовав назначенный за снос Владислава Пархоменко 11-метровый.

Впрочем, практически сразу «Волочанин-Ратмир» мог забить еще. Гостей выручил Филиппов, справившись с атакой ворвавшегося в штрафную Василия Чечелева. А попытка организовать финальный штурм подопечным Сергея Бондаря не удалась.

Понедельник. 29 августа 2011
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Август 2011 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна