Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Смена тактики не помогла

Игорь Аристов «Мурманский вестник»
В 5-м туре первенства России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона мурманский «Север» уступил в Раменском местному «Сатурну-2» со счетом 1:3.

Матч проходил под диктовку подмосковных игроков, действиями которых руководил капитан Максим Бузникин - шестикратный чемпион России в составе московских «Спартака» и «Локомотива». За нарушение правил против него защитником Владимиром Нагибиным на 27-й минуте судья назначил пенальти в ворота заполярного клуба. 11-метровый реализовал Федор Проньков. Однако вскоре наш нападающий Александр Петухов выровнял положение - 1:1. Незадолго до перерыва ему представился шанс забить еще один гол, но мяч угодил в штангу.

В начале второго тайма в «рамке» мурманчан побывал второй мяч - у хозяев отличился Александр Глебов. Наставник наших футболистов Адьям Кузяев произвел ряд замен, отправив на скамейку запасных и вратаря Алексея Архангельского, вместо которого на поле вышел Евгений Понятовский. Но тактические перестановки, увы, ни к чему не привели, и нашему голкиперу пришлось вытаскивать из сетки ворот третий мяч, забитый все тем же Проньковым.

Поражение отодвинуло мурманскую команду с 12-го на 14-е место в турнирной таблице. Сегодня «Север» встретится в Орехово-Зуеве с местным «Знаменем труда».

Результаты других встреч 5-го тура: «Петротрест» (Санкт-Петербург) - «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек) - 2:1, «Псков-747» - «Волга» (Тверь) - 3:0, «Днепр» (Смоленск) - «Текстильщик» (Иваново) - 0:1, «Локомотив-2» (Москва) - «Истра» - 0:0, «Знамя труда» (Орехово-Зуево) - «Карелия» (Петрозаводск) - 2:7.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна