Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Мисс «Сатурн»-2010»

Ольга Фролова «Жуковский городской журнал»
С началом 2010 года стартовал отбор конкурсанток для третьего конкурса красоты «Мисс «Сатурн»-2010», одним из информационных спонсоров которого стал «Жуковский городской журнал».

Девушкам было предложено отправить свои фотографии для участия в конкурсе, это объявление взбудоражило не только представительниц прекрасной половины человечества, но и болельщиков мужского пола: на официальном сайте ФК «Сатурн» начались дискуссии - кто же достоин стать лицом подмосковного клуба в новом футбольном сезоне? В комментариях писали о внешности конкурсантки и вспоминали, видели ли ее на стадионе, часто ли она появлялась на домашних матчах черно-синих. Это было весомым аргументом для победы - для того, чтобы получить звание «Мисс «Сатурн», недостаточно быть просто красивой девушкой, нужно быть преданной клубу, искренне радоваться его победам и сопереживать в дни неудач.

Аудитория конкурса не ограничилась только Раменским, в числе участниц оказались представительницы Жуковского, Москвы и даже Нижнего Новгорода! Помимо виртуального отбора был проведен ряд кастингов, где девушки-участницы демонстрировали свои способности. Лучшие из лучших получили главный приз - путевку в финал третьего конкурса красоты «Мисс «Сатурн»-2010», который прошел в ночь с 13 на 14 марта в развлекательном центре «Нео-Васюки». Там и стало известно имя девушки, которая стала лицом клуба на ближайший год, - это Евгения Морозова, завоевавшая не только высшую оценку жюри, но и симпатии большинства посетителей развлекательного комплекса. Для финалисток было приготовлено немало конкурсов. Состязания начались с дефиле в вечерних платьях, далее таланты девушек раскрыли конкурсы «Визитная карточка» и «Домашнее задание». В последнем оказалось немало неожиданностей: восточный танец от Анны Митюхиной, показ собственной коллекции одежды от Евгении Морозовой, монолог о любимом клубе от Юлии Гаврилиной, гимнастическая композиция с мячом от Ксении Смирновой и даже исполнение гимна «Сатурна» Екатериной Морозовой. 

Непростой выбор предстоял членам жюри, среди которых, помимо представителей спонсоров мероприятия, были футболисты фарм-клуба черно-синих Антон Никифоров, Егор Ларионов и Александр Грищенко. Свой выбор сделали и зрители, которые при помощи флаеров голосовали за понравившуюся участницу. Обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий» стала Евгения Морозова.

Мнение жюри полностью совпало с публикой - девушка получила наивысший балл. Места распределились следующим образом: «Мисс «Сатурн» - Евгения Морозова, Раменское; «Вице-мисс «Сатурн» - Анна Митюхина, Москва; «Вторая вице-мисс «Сатурн» - Ксения Смирнова, Москва. Помимо призов от спонсоров, которыми были награждены участницы конкурса, победительнице представилась возможность осуществить мечту любой футбольной болельщицы и отправиться на романтический ужин с одним из футболистов «Сатурна».

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна