Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

В сборную никогда не стремился

Екатерина Донцова радиокомпания «Маяк»
- О неудачном выступлении «Торпедо» в первом дивизионе.

ЕВСЕЕВ: Видимо, не хватало чего-то извне. В первом дивизионе не только футбол на первом месте. Что касается моего отношения к судейству, то я был недоволен качеством арбитража только в некоторых встречах. Мое недовольство рефери проявлялось только тогда, когда мы играли с прямыми конкурентами – с «Шинником» и «Тереком». Впрочем, не только я был недоволен, но и все остальные. Когда я шел в «Торпедо», я знаю, куда я иду. Для меня ничего нового в этом не было. Что касается шансов «Торпедо» на выход в премьер-лигу, то в этом году этого не произойдет. Если люди соображают и если они посмотрят на турнирную таблицу, то для них все станет ясно. Впрочем, о времени, проведенном в «Торпедо» я не жалею. Меня в этой команде все устраивало. Правда, ситуация с моим уходом получилось неоднозначной. Но здесь вопрос только к одному господину, который меня не отпускал из команды.

- О возвращении в сборную России и шансах национальной команды на попадание в финальную часть чемпионата Европы-2008.

ЕВСЕЕВ: Если меня вызовут, то, значит, я достоин этого приглашения. Если нет – то буду отдыхать. Я никогда не стремился в сборную. Я просто играл в футбол. А приглашать меня или нет – дело тренерского штаба сборной. Потенциально я ничем не отличаюсь от других. Просто у меня было огромное желание и трудолюбие. Что касается нынешней национальной команды, то она отличная. Великолепный главный тренер. Мне нравиться его методика ведения игры, его желание привлекать в сборную молодых футболистов. Я рад за них, потому что они показывают достойную игру. Хиддинк делает команду на перспективу. Если сборная России пробьется на чемпионат Европы, то ее ждет большое будущее. Что касается шансов нашей команды, то оценю их на 33 процента. Впрочем, тоже самое могу сказать и о сборной Англии. А вот у Хорватии шансов чуть побольше.

- О переходе из «Торпедо» в «Сатурн».

ЕВСЕЕВ: При этом переходе от меня ничего не зависело. Моим трудоустройством занимался агент. У меня не было никаких пожеланий при выборе команды. У меня было только одно желание – уйти из «Торпедо». А куда – неважно. Я полностью положился в этом вопросе на своего агента. Я рад, что он помог мне уйти из «Торпедо». Переход в «Сатурн» меня полностью устроил. В финансовом плане тоже.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна