12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Советы Карвалью его подмосковному соотечественнику не помогли

Андрей Кузичев «СПОРТ-Экспресс»
В свое время «Сатурн» считался самым бразильским клубом в премьер-лиге, но уже больше года представителей этой страны в команде нет. Поэтому приехавший на просмотр в подмосковный клуб форвард голландского «Виллема II» Кристиану был лишен возможности пообщаться с соотечественниками. Зато это удалось ему в субботу, когда в Раменском играл ЦСКА. Незадолго до стартового свистка можно было увидеть, как на трибуне Кристиану увлеченно беседует с восстанавливающимся после травмы лидером армейцев Даниэлом Карвалью. Со стартовым свистком футболист отправился к потенциальным одноклубникам, а в перерыве вновь оказался рядом с чемпионом России. Видимо, получал от старожила премьер-лиги ценные рекомендации. Но если и так, советы Кристиану не помогли: вчера он был отправлен домой. Не подошел. Прибавления в российском чемпионате бразильская диаспора не получила.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.