Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Антонин Кински: «Eсли бы не жара…»

Анастасия Комарова «Чемпионат.ру»
После матча 21-го тура «Сатурн» - ЦСКА (2:2) голкипер хозяев поля Антонин Кински рассказал о том, благодаря чему «Сатурн» сильно прибавил в последнее время, а также о причинах упавшего качества футбола во втором тайме.

— Антонин, играть с лидерами и фаворитами несколько игр подряд для вас больше в плюс или в минус?

— Лично я перед очередным туром никогда сильно не задумываюсь, кто наш соперник. Готовимся мы практически всегда одинаково. Футбол - игра особенная, непредсказуемая. Мы уже не раз имели возможность убедиться, что фавориты далеко не всегда оправдывают ожидания. Что касается данной игры с ЦСКА, то, думаю, она более чем удалась. Особенно это касается первого тайма. Если бы не жара – зрители могли бы увидеть ещё более зрелищную вторую половину встречи.

— От ЦСКА все ждали гораздо большего. Согласны с мнением большинства людей, что именно ваша команда имела преимущество, вела игру и имела больше шансов выиграть этот матч?

— Не знаю, сложно об этом говорить. Мы провели неплохую игру, взяли очко, порадовали зрителей – это уже очень хорошо. Сейчас многие считают, что у «Сатурна» кризис подходит к концу. Про ЦСКА же, наоборот, говорят, что у них очень много проблем. Почему так происходит и правда ли это – это не моё дело. В этом должны разбираться футболисты данной команды и её главный тренер Валерий Газзаев.

— Есть ли у вас претензии к судье?

— В общей сложности нет. Однако всё-таки был один довольно спорный момент. Счёт мог бы быть другим, да и результат тоже, если бы судья по-другому расценил тот эпизод с Вагнером Лавом. Но, несмотря на это, я считаю, что судья провёл встречу на хорошем уровне.

— С такой игрой, которую «Сатурн» показывает в последнее время, команде по силам оказаться в пятерке?

— Поживём – увидим. Мы идём от игры к игре, от результата к результату. Ещё совсем недавно дела наши складывались очень плохо. Мы не показывали игры и долгое время пребывали в нижней части турнирной таблицы. Сейчас всё начало меняться и это не может не радовать. Очень надеюсь, что место будет таким, чтобы нашим болельщикам не было стыдно за нас. А каким оно будет, время покажет.

Воскресенье. 19 августа 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Август 2007 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна