Домашний бомбардир Кириченко

Андрей Кузичев «СПОРТ-Экспресс»
В продолжавшемся в течение двух дней матче «Сатурна» с «Кубанью» комфортное преимущество хозяевам обеспечил гол Дмитрия Кириченко.

- Запись пока посмотреть не успел, а сам эпизод запомнился смутно, - признался форвард корреспонденту «СЭ». - Я рванулся в свободную зону, а мяч, если не ошибаюсь, застрял в луже. Удалось направить его между ногами Габулова. Можно сказать, что в пятницу мы обеспечили результат, а в субботу его отстояли. Играть два дня подряд очень непривычно. Не у каждого футболиста в карьере такие матчи бывают.

- Не расхолаживало понимание того, что в субботу на поле осталось провести совсем немного времени, а у вас уже есть преимущество в два мяча?

- Нет. Мы понимали, что «Кубань» может доставить проблемы. Хотя накануне соперник ничего толком не создал, тогда как у нас хороших моментов хватало.

- Назначь арбитр 11-метровый после вашего падения, счет мог и до крупного вырасти.

- Что поделать? Впрочем, нас и счет 2:0 вполне устроил.

- Сейчас вы лучший бомбардир «Сатурна», причем все пять мячей забили в Раменском.

- Выходит, это мой стадион. А если серьезно, постараюсь в ближайших матчах и на выезде забить, чтобы исправить ситуацию.

Понедельник. 6 августа 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ пресса за Август 2007 ]