Еременко возмущен газетной публикацией

С большим удивлением и неподдельным возмущением отреагировал Алексей Еременко на заметку в газете «Советский Спорт», где приводились слова финского журналиста, общавшегося с нашим футболистом под трибунами Лужников.
- О том, что могу покинуть «Сатурн» в нынешнем сезоне не говорил ни финнам, ни русским, - сказал Алексей, набравший номер руководителя пресс-службы, едва закончилась утренняя тренировка. - Вдвойне обидно, что такие публикации возникают в тот момент, когда команда становится настоящим коллективом, где каждый готов сражаться за каждого.

Понедельник. 30 апреля 2007
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Апрель 2007 ]
Роберт 2 мая 11:29
Поздравляю Половинчука с рождением сына-знаю по себе какая это радость!!!))))))))))))

Штирлиц 2 мая 01:56
Britango, ты баран? Дочитывай чуть дальше, чем до конца заголовка темы! АЕ, А мы тебя никуда и не отдадим!:)

Дима 1 мая 23:18
Мы верим в тебя и в Сатурн-неподведи

РУС 1 мая 16:46
Лёха ты лучший , давай зажги Сатурн в тебя верит

elmer 1 мая 16:25
ты лучший !!!!!!

[РасТамаН] 1 мая 15:45
С праздником кстати тя Лёх! Бухни от души!:)))

[РасТамаН] 1 мая 15:40
ЛЁХА давай давай покажи всем жару как в прошлом сезоне! По игре красавчеГ! Уважаю!:)

Dero_2005 1 мая 11:32
Ерема, мы с тобой!!! Если ты вдруг это прочитаешь, конечно...

Fаn 1 мая 10:01
С тобой Сатурн заиграет!

Алекс мы в тебя верим,со временем ты набирешь форм 30 апреля 23:55
Вован

Я 30 апреля 23:49
МЫ С ТОБОЙ!

fernando 30 апреля 23:29
Ставку в этом сезоне тренерский штаб делает немного на других футболистов(((Жаль,что такой яркий футболист, остается,в основном,на скамейке запасных!НА МОЙ ВЗГЛЯД,Алексей лучший игрок Сатурна за всю его историю,наряду с Самиром Муратовичем.Благодаря Еремнко на стадион и хожу!Еще бы нам Рому из Сиены опорником.. :-) P.S.Алексей,УДАЧИ,не зависимо останешься или нет в Раменском!!!

Х.З. 30 апреля 21:31
Если бы вы знали какую он воду мутит, то таких лестных отзывов не было!!! Инфа проверенная!!!

Джаная 30 апреля 20:21
Сколько раз ощались с Алексею, и ни разу ни какого намека на звездность! Общительный, улыбчивый! Странно слышать про него разного рода слухи и домыслы!!!

seed 30 апреля 19:25
Приятно слышать, что команда становится настоящим коллективом. Теперь надо чётко основу наиграть - пару-тройку схем и набирать очки.

Громозека 30 апреля 18:53
Casparoff, поддерживаю. А в более классную команду необязательно переходить, когда можно создать её своими усилиями, с нуля. Тем более что состав как никогда позволяет.

mike 30 апреля 15:04
Отвалите от Ерёменко,он клёвый игрок,сейчас разыграется и снова станет лидером команды

Casparoff 30 апреля 14:58
Алекс,держись!! Мы в тебя верим. Ты наш капитан,лидер и символ. Желаем тебе скорей набрать форму,без тебе очень тяжело. Нам бы очень хотелось,что б Сатурн стал для тебя по-настоящему родным и любимым. Мы,конечно,понимаем,что ты амбициозный футболист и тебе хотелось бы в перспективе попробовать себя в более классной команде,но нам бы очень хотелось,что бы ты остался в нашем клубе как можно дольше. Мы тебя очень любим.

Britango 30 апреля 13:28
ну-ну, валяй в другой клуб. посидишь на скамеечке, как баженов, жедер... удачи! конкуренция не нравится? лень на тренировках работать? давай-давай) ты хороший игрок, но переоценивать себя не надо и звездиться.