«Время «Сатурна» - на волнах Спорт FM

В воскресенье, в 22:00, в эфир радиостанции Спорт FM вышел пилотный выпуск программы «Время «Сатурна», которую можно считать радиоверсией уже привычного телевизионного бренда. Около часа на вопросы ведущего эфира Рамаза Чиаурели, на звонки и послания радиослушателей отвечал генеральный директор «Сатурна» Михаил Воронцов. Общение получилось чрезвычайно насыщенным, но в то же время раскрепощенным. В общем, все прошло живо и увлекательно.

Отвечая на вопрос о задачах вверенного ему коллектива на оставшийся отрезок сезона, руководитель нашего клуба подтвердил твердое намерение занять пятое место. Кроме того, он дал понять, что Владимир Вайсс имеет солидный кредит доверия от руководства и непременно продолжит работу в «Сатурне» в следующем сезоне.

Прозвучали последние новости из стана нашей команды, были разыграны сувениры и билеты на матчи в Раменском. Фото.

«Время «Сатурна» вновь выйдет в радиоэфир на волнах Спорт FM (93,2 FM) в воскресенье, 29 октября в 22:00, через три часа после окончания матча «Сатурн» - «Луч-Энергия».

А очередная телевизионная программа «Время «Сатурна» появится на экранах Раменского ТВ, как обычно, в понедельник, в 22:30. Повторы по вторникам (7:30) и средам (22:30).

Скачать [128 кб/с, 45.5 Мб, ZIP]

Скачать [64 кб/с, 22 Мб, ZIP]