«Сатурн-2» обыграл «Витязь»

В матче 4-го тура чемпионата Московской области (лига «А») молодёжная команда чёрно-синих принимала ногинский «Витязь» и выиграла со счётом 2:0.

В наших воротах дебютировал Буркин, которому пришлось выручать уже на первых минутах. А счёт вполне мог открыть Сухарев, замыкая подачу Юдакова со штрафного. Гостей выручил голкипер. Дальше было попадание Мамаднабиева в перекладину, так что взятие ворот назревало. Оно состоялось, когда Стецик перевёл мяч на противоположный фланг, Юдаков сделал передачу в центр, и Захаров отправил мяч в сетку – 1:0.

Неприятным моментом стала травма Стецика, которому в момент нарушения правил пробили щитки. Игрока пришлось заменить, а ответ на это получился футбольным. Это Струков перед перерывом удвоил перевес «Сатурна». Главное, в отличие от других матчей, раменская команда не растеряла своё преимущество, а уверенно его сохранила. Только в концовке после удара с острого угла на выручку пришла штанга.
«САТУРН-2» - «ВИТЯЗЬ» Ногинск - 2:0 (2:0)

Голы: Захаров, 36 (1:0). Струков, 45 (2:0).

«САТУРН-2»: Буркин, Болтунов, Гончар, Захаров (Кобзев, 90), Мамаднабиев, Стецик (Капанжи, 45), Струков, Сухарев (к), Черных, Шиганов, Юдаков.
Запасные: Кораблёв, Самойлов, Березан, Борисенко, Деревянко, Казанцев, Лапин.
Главный тренер: Вячеслав Сидоров.

«ВИТЯЗЬ»: Литуновский, Кондрашкин (Бычков, 46), Корнилов (Игонин, 84), Костиков (Кочетков, 69), Кузьмин (Юрков, 55), Логванев, Мельник, Попов (Наимов, 46), Ражабов (Марков, 78), Симаков (Симонов, 64), И.Шабанин (к).
Главный тренер: Алексей Носников.

Судьи: Алексей Родионов (Чехов). Алексей Хмелевский (Ивантеевка). Алексей Денисов (Луховицы).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).

Предупреждения: Кузьмин, 45 (грубая игра). Мамаднабиев, 90 (грубая игра). Кочетков, 90 (грубая игра).

13 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 50 зрителей.