«Сатурн» сыграл вничью

В заключительном контрольном матче перед возобновлением сезона раменская команда встретилась с «Коломной» и завершила игру вничью – 1:1.

«Сатурн» лучше контролировал мяч, а первый опасный момент возник после подачи Балкизова. Хозяев выручил остановивший удар Маркова голкипер. Коломенцы нашли, чем ответить, однако мяч после попытки поразить ближний угол прошёл выше цели. Когда же удар пришёлся в створ, раменчан выручил Скрипник.

Уже ближе к концу тайма сатурновцам удался насыщенный отрезок, по ходу которого коломенскому голкиперу удалось остановить удар Моргунова, а Симбаев промахнулся, замыкая подачу углового. Правда, и ворота нашей команды перед самым перерывом спасла остановившая пущенный с нескольких метров мяч перекладина.

С опасной ситуации началась и вторая половина матча, но спустя какое-то время «Сатурн» вернул себе инициативу и выдал ударный отрезок. Два момента было у Моргунова, мог рассчитывать на назначение пенальти упавший в штрафной Марков, а забил в итоге Прошляков. Приняв мяч на радиусе штрафной, он продвинулся к воротам и поразил цель.

Развить успех не удалось, и уже в концовке хозяева отыгрались. Их игроку удалось достать мяч у лицевой и выполнить подачу, которую замкнули в районе дальней штанги.