В матче 4-го туре Зимнего кубка г.о. Домодедово раменская команда встречалась с «Пересветом» и выиграл со счётом 2:0.
Как и накануне игра начала молодёжь из «Сатурна-2», а старте вместо Царёва появился Стецик. Началась же встреча с убойного момента у наших ворот, однако Матвеенков отразил удар головой с нескольких метров, после чего при добивании защитник раменчан вынес мяч из пустых ворот. Ещё раз Матвеенков выручил после проникающей передачи и фактически выхода один на один.
Но в целом чёрно-синие инициативу не уступали, и сами старались играть с позиции силы. И если сначала паре ударов не хватило точности, то у Соболева был реальный шанс открыть счёт после проникающего паса. «Пересвет» выручил играющий тренер вратарей – бывший сатурновец Буркин. Чуть позже от ногой остановил удар вырвавшегося на ударную позицию Юдакова.
В концовке тайм команды обменялись ещё двумя моментами. Матвеенков при чистом выходе один на один выбил мяч у соперника ногой, а удару Закирова с подбора чуть-чуть не хватило точности. В итоге к перерыву мяч побывал в воротах только в эпизоде, когда игрок «Сатурна» отправил мяч в сетку из офсайда, и свисток раздался ещё до удара.
Зато второй тайм начался удачно, и если «Пересвет» свой шанс упустил, то проход Юдакова вдоль лицевой завершился пасом на Закирова, который спокойно уложил мяч в угол. Молодёжь отыграла больше часа, а основные игроки вышли в концовке, которая получилась насыщенной. В одной атаке соперник выстрелил выше с линии вратарской. До этого Самылин попал в перекладину, и он же на последних минутах установил окончательный счёт, убежав от защитников и положив мяч в дальний угол.