Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России Чемпионат МО Кубок МО
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   14 марта 2023
«Сатурн» вступает в эпоху перемен
Далее
«Жуковские вести»
   21 февраля 2023
Рабочие моменты
Далее
Вся пресса
Евгений Наседкин
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 22.01.1996
Руслан Мальцев
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 24.02.2003
Валерий Ганус
Амплуа: защитник        
Граж-во: Россия
Родился: 25.11.1998
Матвей Бурлаков
Амплуа: нападающий   
Граж-во: Россия
Родился: 28.09.2001
Данил Соболев
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 20.11.2003
Иван Бычков
Амплуа: защитник       
Граж-во: Россия
Родился: 05.02.2002
Кадыргали Симбаев
Амплуа: защитник       
Граж-во: Россия
Родился: 24.02.2003
Дмитрий Авраменко
Амплуа: нападающий   
Граж-во: Россия
Родился: 08.06.1992
Илья Кораблёв
Амплуа: вратарь            
Граж-во: Россия
Родился: 30.06.2003
Роберт Ламанов
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 23.05.2001
Все новички
Перейти

«Сатурн» выиграл по пенальти

В стартовом туре Зимнего кубка г.о. Домодедово раменская команда встречалась с «Электроном» из Великого Новгорода и завершила игру результативной ничьей – 4:4. А выиграть удалось в серии пенальти.

Первый тайм чёрно-синие провели основным составом, не внеся в заявку лишь несколько игроков. Игра же, сначала не отличаясь остротой у ворот, проходила под диктовку лучше контролировавшего мяч «Сатурна». В итоге атака правым флангом завершилась мягким набросом в центр штрафной и ударом Закирова в нижний угол.

Затем перевес раменчан удвоил Волков, который приблизился к воротам от угла штрафной и попал под дальнюю штангу. Правда, соперник сократил отставание, едва начав с центра поля. Последовал длинный заброс в свободную зону и пас на пустые ворота, а в компенсированное время успех «Электрону» принёс угловой, хотя Скрипник, казалось, сумел остановить удар в упор – 2:2.

А ещё один корнер в самом начале второго тайма завершился расстрелом наших ворот с нескольких метров. «Сатурн» практически мгновенно отыгрался, и Самылин вывел на пустые ворота Моргунова, но ближе к исходу часа игры 3:3 превратились в 3:4.

Первый шанс восстановить равновесие был у Юрьева, чей удар головой пришёлся в сантиметрах от штанги. Потом после диагонального паса чуть выше из хорошей позиции пробил Самылин. Затем голкипер сбил выходившего один на один Юрьева, но Моргунов промахнулся, исполняя пенальти. И ещё замыкавший подачу с фланга Марков попал в штангу.

Гол по ходу почти бесконечного наступления «Сатурна» в концовке назревал, и закономерно состоялся. После проникающего паса Моргунов оторвался от защитников и спокойно пробил мимо вратаря – 4:4. В итоге же, согласно регламенту турнира, победитель определился в серии пенальти. Соперник смазал первую же попытку, тогда как Волков, Моргунов, Самылин, Марков и поставивший победную точку Скрипник были безупречны.

Домодедово  Понедельник. 12 декабря 2022
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Декабрь 2022 ]
24 октября. Раменское. «Сатурн» - «Знамя» - 3:1.
На фото: 24 октября. Раменское. «Сатурн» - «Знамя» - 3:1.
Все фото
ПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2023 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна