«Сатурн-2» обыграл «Пересвет-2»

В матче 21-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих принимала «Пересвет-2» и выиграла со счётом 4:2.

Игра с первых минут пошла на встречных курсах, но моменты стали появляться ближе к перерыву. Сначала Буркин вытащил из-под перекладины удар Соболева. Потом выше ворот пробил Деревянко, а в концовке первого тайма выручил Кораблёв, справившись с ударом со штрафного.

Начало же второй половины получилось для раменчан не слишком удачным. Сначала «Пересвет» открыл счёт с назначенного за игру рукой пенальти. Потом Сидоров в падении замкнул подачу головой. Но черно-синим нашлось, чем ответить. Уже мы заработали 11-метровый, и его реализовал сокративший отставание в счёте Ипатов.

После этого «Сатурн» захватил инициативу, и стал регулярно создавать моменты. В итоге после подачи и отскока мяч в сетку головой отправил Трацевич. А в концовке раменчане додавили соперника. Победным оказался классный удар Соболева со штрафного. Добил же соперника ещё один стандарт и скидка под удар Юдакову.
«САТУРН-2» - «ПЕРЕСВЕТ-2» Домодедово - 4:2 (0:0)

Голы: Погонин, 54 - с пенальти (0:1). Сидоров, 59 (0:2). Ипатов, 62 - с пенальти (1:2). Трацевич, 75 (2:2). Соболев, 85 (3:2). Юдаков, 87 (4:2).

«САТУРН-2»: Кораблёв (Самойлов, 90), Деревянко (Юдаков, 46), Ипатов (Клёнов, 88), Капанжи (Трацевич, 57, Петров, 90), Мамаднабиев (Мурзабаев, 90), Соболев, Стецик, Сухарев (к), Ульянов, Черных, Шиганов.
Главный тренер: Анатолий Рубан.

«ПЕРЕСВЕТ-2»: Буркин, Ванюшин (Сошнин, 54), Гребенёв (Маджар, 81), Евдокимов, Ерохин (к), Когония, Мельниченко, Пахомов (Гомцян, 46), Погонин, Рыжов (Абрамов, 61), Сидоров.
Главный тренер: Богдан Изюмов.

Судьи: Александр Салата (Мытищи). Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево). Николай Илясов (Подольск).
Инспектор матча: Алексей Крупенников (Коломна).

Предупреждения: Евдокимов, 59 (грубая игра). Абрамов, 61 (неспортивное поведение). Мамаднабиев, 69 (грубая игра). Ерохин, 82 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Ерохин, 90 (2-ая жёлтая карточка, грубая игра).

15 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 25 зрителей.