Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» уступил «Космосу»

В матче 12-го тура Первенства России по футболу среди команд второй лиги (группа 3, подгруппа 2) чёрно-синие встречались в гостях с «Космосом» и уступили со счётом 1:2.

После крупного поражения на финише первого круга наш тренерский штаб внёс коррективы как в тактику, так и в состав. Отчасти вынужденно, так как к травмированным добавился Михайличенко, а Головня и Моргунов пропускали игру из-за дисквалификации. Вместе с тем в заявку попал залечивший повреждение Царёв. Хозяева ответили одним изменением в стартовом составе.

Игра же получалась весьма напряжённой, и было важно исключить сложности в обороне. В первом тайме это в целом получалось. Часть ударов была заблокировано, в одном эпизоде соперник ударил выше, а ещё В.Фролов вынес мяч, летевший в сторону ворот. В свою очередь самыми перспективными в исполнении «Сатурна» стали чуть неточный удар с подбора от Щербина, а также отбор Предеуса, после которого голкипер все же остановил удар нашего форварда с острого угла.

В начале второго тайма после неудачного выноса защитников Скрипнику пришлось останавливать удар Пономарёва из штрафной. В ответ сместившийся в центр Самылин направил мяч над перекладиной. Затем едва не замкнул коварную подачу Альшанский. Наконец «Космос» открыл счёт после попадания Осинова в «девятку» – 1:0.

«Сатурн» сразу сделал три замены и стал раскрываться, что повышало риск. В одном из эпизодов ворота спас Скрипник. Потом два шанса было у Смирнова, однако в первом случае мяч прошёл рядом со штангой, а во втором под удар защитник. А после очередного сейва Скрипника наша команда сравняла счёт. Отражая удар Щербина в упор, голкипер хозяев получил травму, а отличился с добивания Волков – 1:1.

Возможности развить успех были. Опасный штрафной или прострел, когда касание защитника помешало Волкову. В итоге же роковым оказался штрафной с фланга, который завершился ударом с лета от Пономарёва. А на исходе компенсированного времени шанс спасти игру упустил Закиров, не сумев попасть в створ ударом с лёта.

«КОСМОС» Долгопрудный - «САТУРН» - 2:1 (0:0)

Голы: Осинов, 57 (1:0). Волков, 73 (1:1). Пономарёв, 86 (2:1).

«КОСМОС»: Овчинников (Фаттахов, 75), Осинов, Клементьев, Кузин, Шмаров, Пономарёв (Левченков, 90+), Владимиров, Немченко, Заерко (Попович, 68), Смирнов (к), Альшанский (Саркисов, 68).
Запасные: Яковлев, Гиоргидзе, Константинов.
Главный тренер: Андрей Прошин.

«САТУРН»: Скрипник, Новичков, В.Фролов, Неплюев (Царёв, 65), Юрьев (Закиров, 84), Поляков (к), Балкизов, Щербин, Самылин (Волков, 65), Прошляков (И.Фролов, 89), Предеус (Марков, 65).
Запасные: Матвеенков, Польщиков, Галушин.
Главный тренер: Игорь Рудой.

Судьи: Михаил Черемных (Пермь). Максим Костин (Тюмень). Андрей Мангушев (Петрозаводск).
Резервный судья: Анатолий Агеев (Московская область).
Инспектор матча: Андрей Криворотов (Кострома).
Делегат: Пётр Петухов (Москва).

Предупреждения: В.Фролов, 3 (грубая игра). Шмаров, 5 (грубая игра). Юрьев, 63 (грубая игра). Клементьев, 78 (грубая игра). Закиров, 84 (неспортивное поведение). Марков, 85 (грубая игра). Щербин, 90+ (грубая игра).

22 сентября. Долгопрудный. Стадион «Салют». 16:00. 57 зрителей.

Долгопрудный  Четверг. 22 сентября 2022
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2022 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна