«Сатурн-2» уступил «Пересвету-2»

В матче 10-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих на выезде встречалась с «Пересветом-2» и уступила со счётом 1:3.

Хозяева начали эту встречу чуть активнее, но «Сатурн» вполне мог открыть счёт, однако после подачи Царёва удар Капанжи пришёлся мимо цели. Правда, потом острее атаковал соперник, создавший один за другим два момента. В первом случае при ударе со штрафного раменчан спасла штанга, после чего Новиков остановил выход один на один. В итоге в добавленное к первому тайму время Егорушкин все же открыл счёт.

Сравнять его удалось вскоре после перерыва, когда Царёв ворвался в штрафную справа, и после паса в центр Фролов уложил мяч в угол. Это дало шанс на перелом игры, однако соперник оказался удачливее. И если одну опаснейшую атаку остановил прервавший пас на пустые ворота Черных, то навес на Сухвала завершился ударом головой в противоход вратарю – 2:1.

Окончательно же все стало ясно, когда Черных срезал мяч в собственные ворота, пытаясь прервать прострел Егорушкина. Впрочем, сатурновцы не сдались. Капанжи после паса от Царёва эффектно прошёл двух защитников, но не сумел перехитрить вратаря. А в компенсированное время игрок «Пересвета» был удалён за фол на Казанцеве в центре поля.
«ПЕРЕСВЕТ-2» Домодедово - «САТУРН-2» - 3:1 (1:0)

Голы: Егорушкин, 45 (1:0). И.Фролов, 57 (1:1). Сухвал, 80 (2:1). Черных, 87 - в свои ворота (3:1).

«ПЕРЕСВЕТ-2»: Осипов, Абрамов (Ананьев, 60), Евдокимов (Ющенко, 88), Егиазарян, Егорушкин, Ерохин (к), Маджар (Олисаев, 71), Мацак, Новрузов, Павлов (Зубков, 81), Слаутин (Сухвал, 77).
Запасные: Джанашиа.
Главный тренер: Олег Морозов.

«САТУРН-2»: Новиков, Абдуразаков, Деревянко (Мурзабаев, 86), Ипатов, Казанцев, Капанжи, Ольховик (Стецик, 46), Сухарев, И.Фролов (к), Царёв, Черных (Клёнов, 89).
Запасные: Кораблёв, Абрамов, Захаров, Пахомов, Позняк, Поляков.
Главный тренер: Владимир Щербаков.

Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский). Олег Такташов (Москва). Даниил Маринин (Куровское).
Резервный судья: А. Ефимов (Подольск).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).

Предупреждения: Егорушкин, 86 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Олисаев, 90 (агрессивное поведение, умышленный удар соперника по ногам без попытки сыграть в мяч ).

2 июля. Ерино. Стадион «Подолье». 18:00. 50 зрителей.