Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Факел-М» - «Сатурн»: пресс-конференция

Игру «Факел-М» - «Сатурн» (0:1) прокомментировали главные тренеры встречавшихся команд.

Алексей МЕДВЕДЕВ, главный тренер «Сатурна»:
- Конечно, мы очень рады, что удалось одержать победу. Мы всегда ориентируемся на выигрыш, не играя от обороны и делая акцент на атаку. У нас был тяжёлый выезд на Сахалин, где пришлось 60 минут играть в меньшинстве. Это отняло много сил. Плюс, снова был переход с искусственного на естественный газон, а, кроме того, у нас имелись достаточно серьёзные кадровые потери. Приехали себя в усечённом составе, и сейчас я очень рад за ребят. Горжусь ими. Прежде всего, благодарен им за самоотдачу и желание. За то, как они вели борьбу и сражались за победу.
Конечно, они немного поиздевались надо мной, потому что решить исход игры можно было раньше. Моментов – что в первом тайме, что в начале второго – создали предостаточно. Первые пять минут после перерыва – три шанса. По два человека выходят на вратаря и не решают. Но хорошо, что всё так закончилось, и в целом я доволен ребятами. Понятно, не обошлось без ошибок и огрехов. Все живые люди, так что будем недочёты исправлять и постараемся в последнем туре сделать своим болельщикам праздник, порадовав их хорошей игрой и положительным результатом.

Дмитрий КУДИНОВ, главный тренер «Факела-М»:
- Два матча подряд пропускаем на последних минутах после стандартного положения. Точнее – после доигровки. Мы много внимания уделяли этому на неделе, делали коррективы... Но я не могу сказать, что это потеря концентрации. Это закономерность, и все шло к этому. Соперник подал достаточно много угловых, и было очевидно, что опасные моменты будут хотя бы по теории вероятности. Я не считал угловые, но их было очень много. Возможно, около десяти, и мы позволяли сопернику бить по нашим воротам, зарабатывать стандарты.
Первый тайм соперник был лучше, и это нужно признать. Гости индивидуально сильнее, а в единоборствах мы не могли им ничего противопоставить. В начале второго тайма события складывались не в нашу пользу, но затем мы завладели инициативой. Да, у нас не было стопроцентных моментов, но были ситуации, когда мы могли чуть точнее выполнить последнее действие, и тогда, возможно, было бы взятие ворот. Мы этого не сделали. Для футбола это простые вещи, когда надо играть до конца, но, к сожалению, во второй игре подряд пропускаем в конце. Хотя до этого в остальных матчах выиграли все вторые таймы.

Воронеж  Воскресенье. 29 мая 2022
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2022 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна