Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» - «Строгино»: пресс-конференция

Игру «Сатурн» - «Строгино» (1:2) прокомментировали тренеры встречавшихся команд.
Сергей ЗАГИДУЛЛИН, главный тренер «Строгино»:
- Равная игра была, и до последнего было непонятно, кто выйдет победителем в этом матче. Если бы был ничейный результат – он тоже был бы достойный. Здесь всегда очень тяжело играть. На моей памяти мы в Раменском ни разу не выигрывали. Получается, исторический день. Поддержка болельщиков, атмосфера, давление соперника – тем приятнее выигрывать у такой команды. Впечатлений очень много.


Алексей МЕДВЕДЕВ, главный тренер «Сатурна»:
- Мы расстраивались после матча со «Строгино» в первом круге, когда, считаю, не по делу проиграли. После этой игры уже не знаешь, что происходит с ребятами, и что делать. Начинам активно, ведём 1:0, создаём ещё два-три момента. Если бы у ребят был опыт и так называемый «инстинкт убийцы»… Забивай второй и третий – все, игра сделана. Вместо этого получаем гол со стандарта в очередной раз. Ладно, нет вопросов. Начинаем второй тайм, опять давление, нагнетаем. Только получаем численное преимущество – через 30 секунд пропускам второй мяч. И все равно в концовке два-три момента создаём. У Сергея Юрьева был шанс. Наверное, в дальний угол нужно было бить или дальше подрабатывать, но бьёт в ближний.
Болезнь, которая у нас с первого тура – с «Кванта» - продолжается. Сегодня уже шестнадцатый матч, и, к сожалению, ничего не поменялось. Значит это моя вина. Беру её на себя. Получается, не могу что-то донести до ребят, достучаться в каких-то моментах. Наверное, где-то я не доработал.
Если с «Химками» мы за счёт замен сумели освежить игру и за счёт этого вытащить игру, то сегодня этого не удалось. К сожалению, молодёжь, если не выходит в старте, выходить на замены не умеет. Игра не усиливается. Хоть и говоришь, что надо разминаться и готовиться, сразу после выхода задохнулись. Не было не движения, ни правильности действий. Хочется усилить игру, а получается со знаком «минус». Опять же, это в большей степени вопросы ко мне.
Не знаю, возможно, болельщики считают, что нужны перемены. Они нужны, но не думаю, что именно сейчас это поможет. Доиграем до зимы, а потом будем принимать решение. Стоит извиниться перед болельщиками. Но все же у нас нет такого, что игры нет. Такого, как в поговорке – «бей вперёд – игра придёт» - у нас нет. Пытаемся, комбинируем, создаём моменты. Если бы у команды не было игры, то и моментов бы не возникало. А так – нет результаты. Опять же, это в большей степени вопросы ко мне.


Раменское  Вторник. 26 октября 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Октябрь 2021 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна