«Сатурн-2» проиграл «Кобарту-2»

В матче 28-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих на выезде встречалась с «Кобартом-2» и уступила со счётом 2:4.

Обращало на себя внимание, что в числе делегированных из основы футболистов оказались вернувшиеся в строй Феоктистов и Ерков. Последний и открыл счёт, продавив голкипера и защитника и поразив уже пустые ворота. «Сатурн» после гола играл с заметным преимуществом, однако не только не развил его, но и в концовке тайма дважды пропустил со штрафных. Кулаков поразил цель прямым ударом, а Хатаженков замкнул навес головой – 2:1.

Надежды на то, что чёрно-синие сами смогут переломить игру после перерыва, не оправдались. Напротив, Лукичев увеличил перевес «Кобарта» ударом со «второго этажа», а Зазий довёл счёт до крупного, отличившись на добивании. Царёв в схожей ситуации сократил отставание, однако большего нашим футболистам добиться не удалось.
«КОБАРТ-2» Лобня - «САТУРН-2» - 4:2 (2:1)

Голы: Ерков, 15 (0:1). Кулаков, 42 (1:1). Хатаженков, 44 (2:1). Лукичев, 59 (3:1). Зазий, 67 (4:1). Царёв, 69 (4:2).

«КОБАРТ-2»: Рябец, Бажутов, Гура (к), Декабрьский, Епихин (Бутов, 46), Жуков, Зазий (Рябов, 78), Кулаков (Сухов, 62), Лукичев (Савченко, 60), Мамедов (Букин, 52), Хатаженков.
Главный тренер: Михаил Кувалин.

«САТУРН-2»: Кораблёв (Варфоломеев, 72), Агасиев, Далгатов, Ерков (Назаренко, 60), Калиниченко (Королёв, 66), Пахомов (Чахнакия, 46), Сопромадзе (Царёв, 62), Сухарев (к), Феоктистов (Фомин, 60), Чепелев, Шудров.
Запасные: Барабаш, Казьмин, Нехорин, Пупонов, Рахимов.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

Судьи: Сергей Трошин (Серпухов). Дмитрий Харьковский (Домодедово). Евгений Палагнюк (Запрудня).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Москва).

23 октября. Лобня. Стадион «Москвич». 16:00. 50 зрителей.