Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» проиграл «Коломне»

В матче 12-го тура ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (группа 3, подгруппа 1) раменская команда на выезде встречалась с «Коломной» и уступил со счётом 2:3.

В составе «Сатурна» произошла лишь одна плановая замена, и воскресный матч вместо дисквалифицированного Саковича в старте начал проводивший первую игру после травмы Михайличенко. Встреча же началась бодро. Для начала раменчане отметились ударом в перекладину из небольшого офсайда, после чего уже Круглову пришлось выручать в двух непростых ситуациях. Коломенского же голкипера заставил потрудиться штрафной в исполнении Юрьева. Наконец, вертикальный пас в свободную зону завершился тем, что Глухов оторвался от защитников и расстрелял ворота с острого угла.

«Сатурн» мог и должен был сразу развивать успех, но после выпада Морева мяч прокатился рядом со штангой, потом пару раз надёжно сыграл вратарь, а одна грубая ошибка у своей штрафной обернулась ответным голом Амирханяна. Дальше стало сложнее, так как арбитр посчитал, что попадание мяча в руку нашего защитника заслуживает назначения пенальти, и после удара Логуа счёт за несколько минут превратился в 1:2. Нужно было спасать игру, а задачу осложнило удаление получившего второй горчичник Николаева. Тем не менее, и в меньшинстве провели атаку, по ходу которой «Коломну» снова поставил в тупик длинный проникающий пас. Сразу два сатурновца оказались с глазу на глаз с вратарём, и Глухов отправил мяч в сетку рикошетом от штанги – 2:2.

Игра при равном счёте уже напоминала качели. На попадание Шекера в штангу своим опасным ударом отвечал Максимчук. Был даже гол после углового, однако арбитр мгновенно зафиксировал у «Коломны» фол в нападении, а в ответной атаке Глухов не зацепился за мяч после заброса Бамматгереева.

Дальше были два почти стопроцентных момента. Выход Логуа один на один остановил самоотверженно сыгравший Круглов, а красивая комбинация «Сатурна» завершилась промахом Смирнова. Сантиметры отделили от гола Островского, который в падении замыкал прострел из центра штрафной. Не забив своё, в концовке чёрно-синие получили контратаку. И хотя Круглов отразил удар Бачевского, на добивание первым успел Косов. К сожалению, этот эпизод получился решающим.
«КОЛОМНА» Коломна - «САТУРН» - 3:2 (2:1)

Голы: Глухов, 20 (0:1). Амирханян, 27 (1:1). Логуа, 32 - с пенальти (2:1). Глухов, 55 (2:2). Косов, 87 (3:2).

«КОЛОМНА»: Андриенко, Дворяшин, Дмитриев, Пахомов, Артамонов (Бачевский, 70), Неплюев (Шакир, 46), Родный, Рендаков (Дудаев, 81), Амирханян (Косов, 70), Морозов, Логуа (Викулов, 90).
Запасные: Гутников, Шостак, Новиков, Рябинкин.
Главный тренер: Левани Гвазава.

«САТУРН»: Круглов, Смелов, Лобанов (к) (Шудров, 46), Смирнов, Николаев, Бамматгереев, Михайличенко, Юрьев (Островский, 70), Глухов, Морев, Максимчук (Меренчуков, 73).
Запасные: Чупаёв, Ламанов, Матвеенков, Феоктистов, Яшин, Ерков, Фролов.
Главный тренер: Алексей Медведев.

Судьи: Михаил Таран (Архангельск). Сергей Сороковой (Петрозаводск). Евгений Красиков (Горно-Алтайск).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Феликс Шикерханов (Дербент).
Делегат: Юрий Ключников (Москва).

Предупреждения: Николаев, 31 (неспортивное поведение). Юрьев, 31 (неспортивное поведение). Смирнов, 37 (грубая игра). Логуа, 42 (срыв перспективной атаки). Михайличенко, 64 (грубая игра). Родный, 85 (грубая игра).
Удаления: Николаев, 41 (второе предупреждение, грубая игра).

26 сентября. Коломна. Стадион «Труд». 14:00. Без зрителей.

Коломна  Воскресенье. 26 сентября 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2021 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна