«Сатурн-2» уступил «Олимпу-Долгопрудный-М»

В матче 19-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих на выезде встречалась с «Олимпом-Долгопрудным-М» и уступила со счётом 1:3.

Впервые с начала сезона вторая команда получила столь серьёзное подкрепление из заявки главного «Сатурна». Кроме молодых футболистов игру в Долгопрудном начали Фролов, Смирнов, Ерков и Яшин. И последний из этой четвёрки записал себе в актив голевой пас, с которого счёт открыл Пахомов.

Этот мяч вполне мог оказаться победным, однако в середине второго тайма, когда состав раменчан изменился наполовину, хозяева все же отыгрались. Это сделал выскочивший один на один Попеску. И он же склонил чашу весов в пользу «Олимпа», когда в концовке в сатурновские ворота назначили пенальти. А оставшихся минут Попеску хватило, чтобы в компенсированное время установить окончательный счёт, оформив хет-трик.
«ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ-М» Долгопрудный - «САТУРН-2» - 3:1 (0:1)

Голы: Пахомов, 32 (0:1). Попеску, 71 (1:1). Попеску, 87 - с пенальти (2:1). Попеску, 90+ (3:1).

«ОЛИМП-ДОЛГОПРУДНЫЙ-М»: Константинов, Гаврилов, Кокаев (к), Колотиевский (Тимофеев, 90), Коровкин (Комов, 56), Макаренко (Нифонтов, 66), Пономарёв, Попеску, Ушенко (Пилипенко, 62), О.Фомин, Хайрулин.
Запасные: Терехов, Мамчич, Сазонов, Симаков.
Главный тренер: Евгений Таранухин.

«САТУРН-2»: Кораблёв (Варфоломеев, 46), Бастрыкин (Назаренко, 72), Далгатов, Ерков (Казьмин, 60), Пахомов, Смирнов, Сухарев (к), Фролов (Королёв, 71), Царёв (Г.Григорян, 52), Чахнакия (Рахимов, 57), Яшин (М.Григорян, 46).
Запасные: Биджиев, Знаменский, Калиниченко, Мансуров, И.Фомин.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

Судья: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево). Альмир Хатмуллин (Химки). Даниил Маринин (Куровское).
Резервный судья: Магомед Ибрагимов (Долгопрудный).
Инспектор матча: Станислав Адылов (Подольск).

Предупреждения: Пономарёв, 52 (неспортивное поведение). Казьмин, 61 (грубая игра). Далгатов, 65 (грубая игра). Сухарев, 90+ (грубая игра).

21 августа. Долгопрудный. Стадион «Салют». 17:00. 150 зрителей.