Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Встреча с болельщиками

Накануне кубкового матча «Сатурн» провёл открытую тренировку, по окончании которой состоялась встреча команды с болельщиками.

Для начала заместитель директора клуба по спортивной работе Ольга Чугунова представила наших футболистов и тренерский штаб. После этого пришедшие на встречу поклонники чёрно-синих могли задать свои вопросы. Хотя, больше звучало пожеланий. Представители фан-сектора напомнили игрокам, в какой клуб они пришли, и что такое «Сатурн» с его богатой историей и традициями.

Все это, впрочем, донесёт до команды Алексей Медведев, которого благодарили за возвращение в родной клуб и желали успехов уже в новой роли.

- У нас молодая команда, и для большинства ребят прошедшие матчи стали дебютными на профессиональном уровне. У нас будут спады и подъёмы, поэтому хотелось бы, чтобы это правильно воспринималось, и реакция болельщиков была адекватной, - заметил в ответ Медведев. - Да, случаются матчи, когда соперник вас переигрывает, но ребята будут отдавать на поле все силы, а равнодушие будет искореняться.

Считаю, во втором дивизионе нет команд, под которые нужно подстраиваться. Если ты что-то из себя представляешь, нужно отталкиваться от собственного футбола. Играть от себя и с позиции силы. Особенно в домашних матчах. Что касается задач, то все наши ребята максималисты, и каждый хочет побороться за медали. А без задач проще играть по воскресеньям – в группах здоровья.

В случае же с «Сатурном» на таком стадионе, как в Раменском, грех играть плохо. Футбол – это шоу. Зрелище для болельщиков, которых мы будем стремиться радовать игрой. Думаю, по первым двум матчам вы уже могли понять, к какому футболу мы стремимся.

После этого команда и тренеры отправились отдыхать перед ответственной игрой, а встреча продолжилась общением болельщиков с директором «Сатурна» Константином Климовым. Поднимались самые разные темы: допуск на трибуны баннеров и флагов, взаимодействия со службой безопасности, задачи и перспективы, «Сатурн-2», кадровые вопросы. Скорее этот диалог получился неформальным. Где-то стороны остались при своих мнениях, где-то – сблизили позиции, найдя точки соприкосновения, или определились с параметрами взаимодействия, которые пойдёт на пользу «Сатурну». Словом, друг друга услышали.

Раменское  Вторник. 27 июля 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2021 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна