Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» разгромил «Красный»

В матче 25-го тура ОЛИМП - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа 3) чёрно-синие принимали «Красный» и добились уверенной победы со счётом 6:2.

В стартовый состав раменской команды вернулся отбывший дисквалификацию Доронин, а в заявке после паузы в два тура появился Шаров. Игра же началась с убойного момента у ворот гостей. Радостев вывел на удар Широкова, однако мяч попал в дальнюю штангу, потом ударился о вторую стойку ворот, но линию так не пересёк. Зато в следующей атаке Радостев все сделал сам. Отнял мяч у защитника и пустил его мимо экс-сатурновца Аршиева.

Далее Радостев поймал соперника на финте, но был сбит с ног другим игроком. И хотя Аршиев парировал пенальти в исполнении Широкова, второе взятие ворот это отсрочило ненадолго. После углового и скидки головой счёт удвоил капитан «Сатурна» Захаров. Однако «Красный», у которого и в дебюте был хороший момент, не собирался сдаваться. Беляков сократил отставание ударом головой в противоход вратарю, а потом в сантиметрах от штанги направил мяч Дроздов.

После бурного начала в игре наступила некоторая пауза в плане момент, а оживление оказалось в пользу раменской команды. Железнов, приняв мяч на линии штрафной, обвёл двух защитников и отправил мяч в угол. Завершился же первый тайм тем, что Радостев, поймав оппонента на паузе, ударом из под него поставил вратаря в тупик в четвёртый раз – 4:1.

А вот начало второй половины ознаменовалось двумя острыми моментами у ворот Межиева. В первом случае Дроздов неточно пробил головой. Во втором он же прорвался вдоль лицевой и вывел на удар Белякова, которому не позволили забить вставшие стеной два защитника раменчан и Межиев. В конце концов Куражов со «второго этажа» отправил мяч впритирку со штангой, снова сократив отставание.

В свою очередь Чечёткин после углового свой шанс упустил, ударив над перекладиной. Но свой «дубль» - вслед за Радостевым – оформил Железнов. Он так эффектно закрутил мяч в дальнюю «девятку», что не помог даже отчаянный бросок Аршиева. И также не было шансов у вратаря, когда, приняв диагональ от Максимчука, Радостев сделал хет-трик.

«САТУРН» - «КРАСНЫЙ» Смоленск - 6:2 (4:1)

Голы: Радостев, 6 (1:0). Захаров, 11 (2:0). Беляков, 12 (2:1). Железнов, 37 (3:1). Радостев, 45 (4:1). Куражов, 52 (4:2). Железнов, 59 (5:2). Радостев, 77 (6:2).
Нереализованный пенальти: Широков, 9 (вратарь).

«САТУРН»: Межиев, Романов, Захаров (к), Чечёткин, Радостев (Исайкин, 85), Коробов (Ерков, 77), Родионов (Шаров, 67), Железнов (Максимчук, 69), Фетисов, Широков (Кавындиков, 67), Доронин.
Запасные: Отмахов, Спирин, Жёлтиков, Матвеенков.
Главный тренер: Сергей Жуков.

«КРАСНЫЙ»: Аршиев, Панюгов (Дворяшин, 84), Аненков (Бамматгереев, 46), Смелов (Суханов, 77), Волчков, Шилов (к), Марин (Кашперский, 84), Фёдоров, Куражов, Дроздов (Шакая, 67), Беляков.
Запасные: Ковалёв, Хайрулин.
Главный тренер: Сергей Даниловский.

Судьи: Константин Юданов (Москва). Максим Белокур (Владивосток). Виктор Медведев (Москва).
Резервный судья: Святослав Спирин (Жуковский).
Инспектор матча: Александр Васильев (Ижевск).

Предупреждения: Куражов, 53 (грубая игра). Максимчук, 87 (грубая игра).

21 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 650 зрителе

Раменское  Пятница. 21 мая 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2021 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна