«Сатурн-2» проиграл «Пересвету»

В матче 5-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих уступила на выезде «Пересвету» со счётом 2:6.

Наши футболисты постарались дать бой опытному сопернику, за которого играют бывшие сатурновцы Тринитацкий и Шорохов. На первый гол смогли ответить ударом Сопромадзе, который поразил дальний угол рикошетом от штанги. Однако потом две карточки получил останавливавший выходы один на один Сатыбалов, и если первое предупреждение обернулось 11-метровым, то после второго место в воротах пришлось занять полевому игроку – Казьмину.

Он сразу пропустил со штрафного. Потом справлялся с некоторыми ударами, но сложно было остановить две атаки с игры и, тем более, отразить пенальти. У «Сатурна» в свою очередь отличился неотразимо пробивший из штрафной Чупаев. Сражались как могли, но силы оказались неравными
«ПЕРЕСВЕТ» Домодедово - «САТУРН-2» - 6:2 (3:1)

Голы: Масленников, 4 (1:0). Сопромадзе, 12 (1:1). Павлов, 25 - с пенальти (2:1). Павлов, 45+ (3:1). Тринитацкий, 47 (4:1). Масленников, 51 (5:1). Чупаёв, 78 (5:2). Григоренко, 84 - с пенальти (6:2).

«ПЕРЕСВЕТ»: Зайка, Каштанов (Зубков, 50,), Кожемякин, Колесник (Аврамчук, 46), Кроха (Садиков, 76), Куликов (Тринитацкий, 46), Лушников, Масленников (Григоренко, 71), Масленый (к), Моисеенков, Павлов.
Запасные: Маслов, Е.Сергеев.
Главный тренер: Александр Несмелов.

«САТУРН-2»: Сатыбалов, Агасиев (Пахомов, 10), Демирханян (Лутфалиев, 71), Доронин, Казьмин, Назаренко (Самитин, 71), Нехорин, Светилов, Сопромадзе (Фомин, 49), Сухарев (к), Чупаёв.
Запасные: Барабаш, Далгатов, Знаменский, Калиниченко, Королёв, М.Сергеев.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский). Максим Буров (Москва). Иван Тахтин (Москва).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Москва).

Предупреждения: Сатыбалов, 24 (неспортивное поведение). Сухарев, 85 (неспортивное поведение).
Удаления: Сатыбалов, 45 (лишение соперника явной возможности забить гол).

15 мая. Домодедово. Стадион «Темп». 18:00. 50 зрителей.

Домодедово  Суббота. 15 мая 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2021 ]