Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» уступил липецкому «Металлургу»

В матче 23-го тура ОЛИМП - Первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа 3) чёрно-синие принимали липецкий «Металлург» и уступили со счётом 1:2.

«Сатурн» внёс коррективы в состав. Так, в обороне вместо Спирина снова появился Фетисов, а форварда Кавындикова сменил дополнительный полузащитник Коробов. Начало в исполнении нашей команды получилось довольно активным, а самым опасным был удар Широкова мимо ближнего угла. В середине же первого тайма уже гости отметились тремя опасными моментами. Самый опасный завершился тем, что защитники «Сатурна» дважды выносили мяч с линии ворот.

В итоге наши игроки обороны и со своей задачей справились, и у чужих ворот себя проявили. Когда убегавший к воротам Широков заработал угловой, пошла атака вторым темпом, и задержавшийся в штрафной Романов сыграл, как настоящий нападающий. Принял мяч и, оставив не у дел своего оппонента, прошил вратаря ударом низом – 1:0.

Увы, «Металлург» отыгрался, когда Овчинников исполнил штрафной, и отскок от кочки поставил в тупик Отмахова. Еще одной проблемой стало удаление Доронина за вторую жёлтую карточку. До этого команды успели обменяться отличными моментами. Иканович справился с ударом Широкова в ближний угол, после чего последовал промах успевшего на добивание Железнова, а по нашим воротам с нескольких метров промахнулся Кутьин.

Вторая половина началась с двух ударов Широкова. Во втором случае от со второй попытки послал мяч рядом со штангой с линии штрафной. Затем над «девяткой» закрутил мяч Железнов. Забил же в итоге «Металлург». После попадания в штангу и подбора прошла скидка на расстрелявшего ворота с нескольких метров Арустамяна – 1:2.

Лучший шанс спасти игру был в концовке, когда к отражённому Икановичем мячу успел Захаров, но не попал в створ. «Сатурн» вдесятером бился до конца. Даже Отмахов побежал в чужую штрафную на последней минуте, но всё же чёрно-синие потерпели в ПФЛ первое домашнее поражение с ноября 2019 года.

«САТУРН» – «МЕТАЛЛУРГ» Липецк – 1:2 (1:1)

Голы: Романов, 25 (1:0). Овчинников, 31 (1:1). Арустамян, 58 (1:2).

«САТУРН»: Отмахов, Романов, Чечёткин, Захаров (к), Фетисов, Радостев (Кавындиков, 86), Доронин, Родионов, Коробов (Ерков, 84), Железнов, Широков.
Запасные: Межиев, Жёлтиков, Исайкин, Максимчук, Спирин.
Главный тренер: Сергей Жуков.

«МЕТАЛЛУРГ» Лп: Иканович, Титов, Белов, Сазонов, Мохов, Войдель, Чёрный (Арустамян, 54), Иванников (Кашаев, 58), Овчинников (Харин, 74), Бабаев (Викторов, 90+), Кутьин (к) (Ахвледиани, 87).
Запасные: Кобзев, Баязов, Денисов, Глебов.
Главный тренер: Сергей Машнин.

Судьи: Сергей Осипов (Смоленск), Евгений Бутан (Красноярск), Виталий Жолобов (Волгоград).
Резервный судья: Олег Корецкий (Раменское).
Инспектор матча: Валерий Шавейко (Москва).

Предупреждения: Доронин, 5 (грубая игра). Радостев, 36 (грубая игра). Титов, 51 (срыв перспективной атаки). Бабаев, 54 (грубая игра). Овчинников, 73 (неспортивное поведение). Захаров, 82 (грубая игра). Арустамян, 85 (срыв перспективной атаки). Войдель, 90 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Доронин, 41 (второе предупреждение, грубая игра).

10 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». 17:00. 1200 зрителей.

Раменское  Понедельник. 10 мая 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2021 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна