12 декабря 2023
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

«Сатурн-2» выбыл из Кубка лиги

Молодёжная команда чёрно-синих выбыла из розыгрыша Кубка лиги, проиграв на выезде «Красково» – 2:6.

Чёрно-синие, игравшие в этот раз без поддержки из ПФЛ, пропустили уже в дебюте. Голевая передача была сделана соперником при вбросе аута, и это стало настоящей проблемой. Так хозяева забили ровно половину своих мячей. Всё-таки, опыт – большое дело, а за «Красково» сейчас играет 50–летний Сергей Князев, выступавший за «Сатурн» в далёком уже 1993 году.

Что касается нашей команды, то она теоретически могла возродить интригу, когда при счёте 2:0 вскоре после начала второго тайма прострел Чупаёва завершился голом Демирханяна. Однако соперник довольно быстро увеличил отрыв и довёл счёт до разгромного. Подсластить горькую пилюлю смог только отличившийся при подаче углового лучший снайпер прошлого сезона Демирханян.
«КРАСКОВО» Красково - «САТУРН-2» - 6:2 (2:0)

Голы: Зотович, 10 (1:0). Копылов, 20 (2:0). Демирханян, 49 (2:1). Копылов, 54 (3:1). Левченко, 68 (4:1). Рябов, 71 (5:1). Далгатов, 77 - в свои ворота (6:1). Демирханян, 81 (6:2).

«КРАСКОВО»: Руденя, Алексеев, Забиров, Зотович (Трусов, 75), Каримов, Князев (Рябов, 67), Копылов (к) (Новичков, 83), Левченко, Смынтына (Мамедов, 75), Ульянцев, Филимонов.
Запасные: нет.
Главный тренер: Вячеслав Трушкин.

«САТУРН-2»: Сатыбалов, Агасиев (Калиниченко, 25), Власенко (Фомин, 31), Далгатов, Демирханян, Казьмин, Лутфалиев (Назаренко, 18), Светилов, Сергеев (Самитин, 46), Чупаёв, Ямщиков (к).
Запасные: Г.Григорян, М.Григорян, Нехорин, Сопромадзе.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский). Екатерина Курочкина (Малаховка). Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор матча: Андрей Морозов (Котельники).

Предупреждения: Князев, 62 (грубая игра).

10 мая. Красково. Стадион «Электрон». 14:00. 50 зрителей.

Красково  Понедельник. 10 мая 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Май 2021 ]
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.