«Сатурн-2» уступил «Олимпу-СКОПА»

В матче 3-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих на выезде встречалась с «Олимпом-СКОПА» и уступила со счётом 0:3.

Одна из самых опытных команд турнира, за которую выступает экс-сатурновец Крапивников, с первых минут пошла на штурм ворот Матвеенкова. Однако наш голкипер и ошибку одноклубника исправил, и пенальти в исполнении Абраамяна парировал. И всё-таки один раз до перерыва «Олимп» забил, когда Грязнову удалось продавить наших защитников.

Он же снял вопросы относительно исхода матча в концовке, когда у чёрно-синих разладилась контригра, а борьбы на поле было гораздо больше, чем запоминающихся моментов. В концовке, когда «Сатурн» поменял голкипера, Жуков довёл счёт до крупного, замкнув прострел Абраамяна. В свою очередь ворота хозяев после удара Лутфалиева спасла штанга.
«ОЛИМП-СКОПА» Балашиха - «САТУРН-2» - 3:0 (1:0)

Голы: Грязнов, 36 (1:0). Грязнов, 81 (2:0). Жуков, 90 (3:0).
Нереализованный пенальти: Абраамян, 16 (вратарь).

«ОЛИМП-СКОПА»: Ульянов, Абраамян, Белоусов (Ющенко, 62), Грязнов (Клопов, 82), Израилов (к), Крапивников (Шпырёв, 55), Маргарян (Науменко, 65), Пахомов, Рус.Сайфулин (Жуков, 79), Сальников, Фетисов.
Запасные: Скакунов, Петров, Садыков, Рин.Сайфулин.
Главный тренер: Евгений Вашурин.

«САТУРН-2»: Матвеенков (к) (Сатыбалов, 85), Г.Григорян (Власенко, 37, Пупонов, 78), М.Григорян (Агасиев, 37), Казьмин, Назаренко (Лутфалиев, 61), Нехорин (Далгатов, 46), Светилов (Королёв, 46), Сопромадзе, Сухарев, Чупаёв, Ямщиков.
Запасные: Демирханян, Самитин, Сергеев, Фомин.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

Cудьи: Дмитрий Чернов (Бронницы). Арсений Новиков (Подольск). Дмитрий Жилинский (Москва).
Резервный судья: Иван Пупыкин (Королёв).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).

Предупреждения: Фетисов, 29 (грубая игра). Сухарев, 32 (грубая игра). М.Григорян, 35 (грубая игра). Сальников, 41 (грубая игра). Далгатов, 73 (грубая игра). Королёв, 75 (срыв перспективной атаки).

1 мая. Балашиха. Стадион «Орион». 19:00. 150 зрителей.