«Сатурн» проиграл «Рязани»

В заключительном матче южного сбора раменская команда уступила «Рязани» со счётом 0:3.

Спустя сутки после матча с пермской «Звездой» чёрно-синие полностью поменяли состав, а так как полного комплекта игроков в связи с отсутствием Формальнова нет, в атаке снова сыграл администратор чёрно-синих Михайлов. Если кто-то забыл, то до 2017 года он выступал за «Сатурн» и вторую команду раменского клуба в первенстве третьего дивизиона.

Первым опасным моментом стал удар Волкова, который Матвеенков перевёл в штангу. В ответ Широков проверил Правкина, и хотя тот не зафиксировал мяч, добивание не принесли результата. Зато экс-сатурновец Дегтярёв после подачи углового при выносе забрал подбор и поразил «девятку». А удвоил перевес «Рязани» подрезавший мяч головой в дальний угол Малахов – 0:2.

До перерыва соперника чаще всего тревожил Широков, но голкипер соперника справился и со штрафным в его исполнении, и с ударом после обыгрыша двух защитников. В начале второй половины уже Малахов не попал в створ из убойной позиции после скидки Волкова. Далее один за другим случились два сэйва. Отмахов вытянул из угла удар Дегтярёва. Правкин – в броске парировал мяч после очередной атаки Широкова.

В одной из атак футболисты «Сатурна» и вовсе нанесли три удара, чему предшествовала подача Шарова. Михайлов попал в защитника, добивание Коробова нейтрализовал вратарь, а когда атаковал Кавындиков, мяч от соперника ушёл на угловой. К тому времени счёт уже вырос до крупного после того, как Дегтярёв хлёстко пробил в дальний угол.

«САТУРН» - «РЯЗАНЬ» Рязань - 0:3 (0:2)

Голы: Дегтярёв, 21 (0:1). Малахов, 34 (0:2). Дегтярёв, 61 (0:3).

«САТУРН»: Матвеенков (Отмахов, 46), Сухарев, Фетисов, Исайкин, Спирин, Коробов, Ерков, Шаров, Широков (к), Кавындиков, Михайлов.
Запасные: Захаров, Максимчук, Железнов.
Главный тренер: Сергей Жуков.

«РЯЗАНЬ»: Правкин (к) (Балаганский, 80), Новичков (Барков, 63), Поляков, Сараев, Демченко, Котов, Дегтярёв, Малахов (Бояркин, 63), Волков, Дудайти, Фасхутдинов.
Главный тренер: Виктор Навоченко.

22 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 16:00.

Абрау-Дюрсо  Понедельник. 22 марта 2021
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Март 2021 ]