«Сатурн-2» уступил в домашнем матче

В матче 8-го тура чемпионата Московской области (лига «А») молодёжная команда чёрно-синих в Раменском встречалась с «Богородским Витязем» и проиграла со счётом 1:4.

Для раменской команды игра началась удачно. Демирханян заработал пенальти и сам же его реализовал. Но в целом гости создали до перерыва гораздо больше моментов. В их числе несколько спасений Матвеенкова, включая остановленный выход один на один. Дважды ворота чёрно-синих спасала штанга, и в итоге гости дважды отличились после фланговых атак. Сравнял счёт бывший сатурновец Н.Шабанин, а вывел вперёд Симаков - 1:2.

Интрига во втором тайме держалась до досадного автогола. В концовке же Борисов довёл счёт до крупного, тогда как Романов, перебрасывая вратаря, свой шанс не использовал.

«САТУРН-2» - «БОГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ» Ногинск - 1:4 (1:2)

Голы: Демирханян, 5 - с пенальти (1:0). Н.Шабанин, 12 (1:1). Симаков, 42 (1:2). Болотов, 65 - в свои ворота (1:3). Борисов, 83 (1:4).

«САТУРН-2»: Матвеенков (Воронин, 75), Формальнов (к), Сухарев, Светилов, Рачков (Смирнов, 75), Кочин (Мастерков, 64), Самитин (Е.Романов, 75), Власенко, Болотов, Рахимов, Демирханян.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

«БОГОРОДСКИЙ ВИТЯЗЬ»: Литуновский, Шорохов, Корнилов, Бычков (Аинцев, 89), Н.Шабанин (Казаков, 72), И.Шабанин (к) (Тайжетдинов, 85), Симаков (Борисов, 58), Кочетков, Кузьмин, Ремезов, Тарануха (Логванёв, 79).
Запасные: Никитинский.
Главный тренер: Кирилл Бычков.

Судьи: Илья Тришин (Балашиха). Сергей Поскакарин (Коломна). Дмитрий Крупенников (Коломна).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

26 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 16:00. 50 зрителей.