Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Красный» – «Сатурн»: пресс-конференция

Игру «Красный» – «Сатурн» (1:1) прокомментировали тренеры встречавшихся команд.

Виктор БУЛАТОВ, главный тренер «Красного»:
- Считаю, мы провели достаточно качественный матч против хорошей команды, которая в предыдущем туре обыграла фаворита зоны саратовский «Сокол». Это быстрая и агрессивная команда. Считаю, сегодня мы полностью переиграли соперника. Тщательно тактически подготовились, и ребята выполнили установку. За игру у нас, считаю, было пять-шесть моментов, где можно было забивать. К сожалению, на одном отрезке не было Бокоева. На его позицию сдвинули Ларина, и именно в эти три минуты «Сатурн» почувствовал нашу слабину. То, что опорный полузащитник опустился в линию защиты. Последовал заброс, и в простой ситуации пропустили нелепый гол. Обидная ничья. Я оговорился, это не поражение, но осадок разочарования остался. Ребята собрались, и, несмотря на то, что у нас непростые на сегодняшний день условия, бились, поэтому хочется выразить им благодарность за этот матч.

Сергей ЖУКОВ, главный тренер «Сатурн»:
- Сегодня моя команда провела хороший матч. Жалко, что не добились победы, на которую мы настраивались. Соперник был организованным, и, тем не менее, те моменты, которые создаются, нужно реализовывать. Также не допускать оплошностей при стандартах, после одного из которых мы получили гол. Немножко не дотерпели и невнимательно сыграли. А так ребята молодцы. Отдали все силы ради положительного результата, и в целом я доволен по организации игры, самоотдаче и желанию. Правда, настраивались на другой итог. Но, ничего, двигаемся дальше.

- Как обстоят дела со здоровьем Захарова?
- Денис – наш капитан. Жаль, он не смог принять участия в этой игре. Думаю, ему было, что сказать и показать в Смоленске. Однако пока он не до конца восстановился после травмы плеча, которую получил на ровном месте и выбыл на две недели. А так оборону приходится перестраивать, хотя в этой линии должны играть люди проверенные и сыгранные. Мы же каждый матч вынуждены вносить изменения. Сейчас Жёлтикова удалили, до этого Романов получил четвёртое предупреждение, и пришлось ставить Спирина. Пока привыкали к полю, пока налаживали действия в обороне, соперник 10-15 минут имел преимущество. Но, не более того. Ребят я поблагодарил – теперь готовимся к следующей игре.

Смоленск  Понедельник. 21 сентября 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Сентябрь 2020 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна