«Сатурн-2» проиграл «Приалиту»

В матче 6-го тура чемпионата Московской области (лига «А») молодёжная команда чёрно-синих принимала «Приалит» и уступила со счётом 0:1.

Первая половина обошлась без забитых мячей, хотя шансы были у обоих соперников. Гости имели возможность отличиться при подаче углового, однако не забили ударом в упор, а добивание получилось неточным. Кроме того, уже ближе к перерыву при выполнении штрафного на выручку «Сатурну» пришла штанга. В свою очередь голкипер выручил «Приалит» в эпизоде, когда Демирханян головой замыкал подачу Рачкова.

Вскоре после начала второго тайма опять же Демирханян из пределов штрафной отправил мяч над перекладиной. Гости же в итоге добились своего ближе к концу матча, получив право на пенальти. А развязка наступила в компенсированное время в момент подачи углового раменской командой. Казалось, удар Сухарева головой не оставил шансов голкиперу, но мяч с ленточки вынес защитник.

«САТУРН-2» - «ПРИАЛИТ» Реутов - 0:1 (0:0)

Гол: Извеков, 77 - с пенальти (0:1).

«САТУРН-2»: Матвеенков, Болотов, Власенко, Демирханян, Кочин (Е.Романов, 68), Мастерков, Оганов (Рахимов, 60), Рачков, Светилов, Сухарев, Формальнов (к).
Запасные: Воронин, Карпович.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

«ПРИАЛИТ»: Гирько (к), Аверьянов, Глечян (Зуев, 72), Дудоев (Чепукявичюс, 16), Егорушкин, Извеков, Колганов, Макаров, Махалов, Мирошин, Черных.
Запасные: Асланян, Глухов, Дубовский, Карданов.
Главный тренер: Павел Коваль.

Судьи: Олег Евстигнеев (Королёв). Владимир Айрапетян (Видное). Дмитрий Серебряков (Химки).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).

Предупреждения: Махалов, 51 (неспортивное поведение). Чепукавичус, 63 (неспортивное поведение). Светилов, 71 (грубая игра). Егорушкин, после игры (неспортивное поведение). Болотов, после игры (неспортивное поведение).

12 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 13:00. 200 зрителей.