«Сатурн-2» проиграл «Легиону»

В матче 5-го тура чемпионата Московской области молодёжная команда чёрно-синих на выезде встречалась с «Легионом» и уступила со счётом 1:4.

Значительную часть первого тайма раменская команда провела на одном уровне с соперником, однако пропустила после розыгрыша штрафного. К перерыву хозяевам удалось удвоить свое преимущество, но после перерыва интрига вернулась. Лучший снайпер «Сатурна» Демирханян забил очередной мяч, реализовав пенальти. Однако концовка осталась за «Легионом», который в течение пяти минут отличился дважды и довёл счёт до крупного.

«ЛЕГИОН» Ивантеевка - «САТУРН-2» - 4:1 (2:0)

Голы: Сингатулин, 31 (1:0). Киселёв, 41 (2:0). Демирханян, 57 - с пенальти (2:1). Юськов, 74 (3:1). Сушилин, 80 - с пенальти (4:1).

«ЛЕГИОН»: Лагкуев, Бондарев (Хотяев, 81), Гаина (Сыроватень, 74), Данильянц (Горелко, 84), Киселёв (Вашакидзе, 73), Овсов, Панов, Ропот (к), Савельев (Грибань, 86), Сингатулин (Юсько, 69), Фролов (Сушилин, 62).
Запасные: Зайцев, Майоров.
Главный тренер: Михаил Чесноков.

«САТУРН-2»: Матвеенков, Болотов, Власенко, Кочин, Мастерков (Самитин, 60), Рахимов (Е.Романов, 74), Формальнов (к), Светилов, Смирнов (Рачков, 60), Сухарев, Демирханян.
Запасные: Воронин, Карпович, Оганов.
Главный тренер: Владимир Герасимов.

Судьи: Сергей Гурченков (Жуковский). Анатолий Девятовский (Калининец). Антон Кассиров (Москва).
Резервный судья: Иван Пупыкин (Королёв).
Инспектор матча: Владимир Миронов (Быково).

Предупреждения: Светилов, 50 (грубая игра). Гаина, 57 (грубая игра). Болотов, 58 (неспортивное поведение). Рачков, 68 (грубая игра).

5 сентября. Мытищи. Стадион «Строитель». 19:00. 50 зрителей.