Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

«Сатурн» сыграл вничью с «Шинником»

Очередной контрольный матч раменская команда провела в гостях у клуба ФНЛ «Шинника» и завершила его вничью – 1:1.

С учётом плотного графика спаррингов чёрно-синие разделились на две группы. Часть футболистов осталась в Раменском и тренировалась под началом Андрея Афанасьева. Они получат игровую практику во вторник – в матче с ногинским «Знаменем». А в Ярославле в большинстве своём на поле вышли те, кто играл за «Сатурн» в прошлом сезоне.

Они и организовали первый в матче гол. Для начала, правда, ярославский голкипер справился с ударом Широкова, вытянув мяч из угла. Однако у него не было шансов, когда тот же Широков выполнил подачу, и Альшанский замкнул её головой. До перерыва «Сатурн» мог забить ещё, но удару Коржа «ножницами» при розыгрыше углового не хватило точности. В свою очередь Межиеву удалось справиться с несколькими опасными атаками на свои ворота, а два штрафных из перспективных позиций завершились для «Шинника» промахами.

Зато в начале второго тайма ещё один стандарт хозяев заставил Межиева парировать мяч из угла ворот. «Сатурн» ответил на это ещё острее – разрезающим пасом на Альшанского, который после обыгрыша защитника пробил в штангу. И практически сразу счёт сравнялся. Доронин подстраховал вратаря, выбив мяч с ленточки, однако добивание рикошетом от штанги оказалось результативным – 1:1

В целом заключительная треть матча прошла с преимуществом старших по рангу. Они исполнили много стандартов, однако сатурновцы самоотверженно и организованно защищались и сохранили достойный результат. При этом в концовке хорошие моменты были у выходившего к воротам Кавындикова и Широкова, который попал в защитника после передачи Митрохина. В свою очередь Межиев в интервале между этими эпизодами спас «Сатурн», остановив выход один на один.

«ШИННИК» Ярославль - «САТУРН» - 1:1 (0:1)

Голы: Альшанский, 17 (0:1). Мацхарашвили, 54 (1:1).

«ШИННИК»: Гошев, Стрелов, Тананеев, Стешин, Патрашко (Поляков,60), Бетюжнов (Олейников, 46), Зинков (Масленников, 60), Наседкин, Пухов (Мацхарашвили, 46), Давыдов (Голуб, 60), Гонгапшев.
Главный тренер: Александр Побегалов.

«САТУРН»: Межиев, Корж, игрок на просмотре (игрок на просмотре, 72), Захаров, Чечёткин, Доронин, Коробов, Радостев (Исайкин, 72), Шаров (Митрохин, 72), Широков, Альшанский (к) (Кавындиков, 72).
Запасные: Матвеенков.
Главный тренер: Сергей Жуков.

20 июля. Ярославль. Стадион «Шинник». 14:00. Без зрителей.

Ярославль  Понедельник. 20 июля 2020
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ новости за Июль 2020 ]
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна