«Сатурн-2» проиграл «Серпухову»

В матче 19-го тура чемпионата Московской области (лига «А») вторая команда чёрно-синих в гостях уступила «Серпухову» со счетом 3:6.

Началась встреча со спасения Матвеенкова, парировавшего опасный удар со штрафного. А к середине первого тайма команды уже обменялись голами. Здесь тон задал «Сатурн», которому удалась красивая комбинация, в завершающей стадии которой Рачков в касание замкнул прострел Митрохина. Однако потом случилась ошибка в обороне, и Алумона восстановил равновесие.

К сожалению, печальные последствия имел и неосторожный пас, обернувшийся голом бывшего футболиста чёрно-синих Москальца. Итог первому тайму подвёл удар Бухарова после розыгрыша углового (1:3).

У чёрно-синих с реализацией дело обстояло не так удачно. В концовке первого тайма Абрамов не смог отличиться на добивании. По ходу второй половины он же бил головой при подаче Рачкова и попал в штангу. В свою очередь «Серпухов» стартовал после перерыва тремя голами. Где-то случались ошибки. Где-то – неотразимые удары, как в момент атаки попавшего в «девятку» Бухарова.

Похожий номер исполнил уже Абрамов, сумевший сократить отставание в счёте. Очень активно игравший полузащитник попал в верхний угол, сместившись с фланга в центр. Команда доиграла до конца, и завершила встречу третьим голом. М.Корж нанёс удар, а Фролов отличился на добивании.

«СЕРПУХОВ» Серпухов - «САТУРН-2» - 6:3 (3:1)

Голы: Рачков, 22 (0:1). Алумона, 30 (1:1). Москалец, 37 (2:1). Бухаров, 42 (3:1). Алумона, 46 (4:1). Бухаров, 57 (5:1). Алумона, 59 (6:1). Абрамов, 81 (6:2). Фролов, 90 (6:3).

«СЕРПУХОВ»: Кузовкин (к), Алумона, Бухаров (Сиухин, 57), Зайцев (Бойчук, 68), Клюкин, Кубанов (Селивёрстов, 69), Москалец, Сасонкин, Степанов, А.Шмаков, И.Шмаков.
Запасные: Синицын.
Главный тренер: Павел Клюкин.

«САТУРН-2»: Матвеенков, Абракимов (Королёв, 46), Абрамов, Волков (к), Евдокимов, Костин (Карауш, 46), Малышев (Быстрицкий, 81), Митрохин (Борисенко, 87), Назаров (Чибиев, 46), Рачков (М.Корж, 85), Санников (Фролов, 86).
Запасные: Матвеев, Смирнов.
Главный тренер: Денис Королёв.

Судьи: Александр Ксенафонтов (Ступино). Максим Ковалёв (Реутов). Дмитрий Серебряков (Химки).
Резервный судья: Вячеслав Кочетов (Серпухов).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).

Предупреждения: Абракимов, 10 (грубая игра). Санников, 45 (срыв перспективной атаки). Чибиев, 85 (срыв перспективной атаки).

17 августа. Серпухов. Стадион «Труд». 18:00. 100 зрителей.