«Сатурн» уступил «Томи»

Во втором матче в рамках второго предсезонного сбора раменская команда уступила «Томи» со счётом 0:1.

На игру с ещё совсем недавно претендовавшей на попадание в РПЛ томской командой в стартовом составе чёрно-синих вышли семь игроков, находящихся на просмотре, а также уже подписашие контракты с клубом Климов, Корж, Потапов и Широков. В первом тайме в целом гости атаковали больше, хотя и сатурновца удалось провести несколько острых атак. На 33-й минуте выступающий сейчас за «Томь» бывший игрок «Сатурна» Казанков заработал 11-метровый, который сам и реализовал - 0:1.

Во втором тайме у «Сатурна» на поле появились Доронин, Коробов, Радостев, Шаров, Лаврененко, Исайкин и Альшанский, что добавило агрессивности атакам раменчан, но до финального свистка счёт так и не изменился.

В субботу болельщиков чёрно-синих ждут сразу два матча - на «Сатурне» основной состав в 16:30 сыграет с «Торпедо-Владимир», а на «Пионере» в 18:00 «Сатурн-2» сразится с ивантеевским «Легионом».

«САТУРН» - «ТОМЬ» Томск - 0:1 (0:1)

Гол: Казанков, 33 - с пенальти (0:1).

«САТУРН»: Первый тайм: игроки на просмотре, Климов, Корж, Потапов, Широков (к).
Второй тайм: игроки на просмотре, Климов (Лаврененко, 57), Доронин, Коробов, Радостев (Исайкин, 72), Шаров, Альшанский.
Главный тренер: Сергей Жуков.

«ТОМЬ»: Вавилин, Мануйлов, Эдиев, Шумских, Пенчиков, Шалаев, Калинский, Талалай, Казанков, Киреенко, Житнев.
Запасные: Сиукаев, Шурыгин, Каккоев, Горбатюк, Каленкович, Леонов, Сакович, Андреев, Сасин, Тлупов, Крапухин.
Главный тренер: Василий Баскаков.

Судьи: Олег Корецкий (Раменское). Сабина Валиева (Москва). Алексей Лагуза (Раменское).

Предупреждение: Корж, 43 (грубая игра).

3 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00.