Черно-синие обыграли «Скиф»

В первом из двух понедельничных контрольных матчей «Сатурн» переиграл симферопольский «Скиф» 3:1.

Счет в игре открыл Сарайкин. Сыграв в отборе, он выскочил один на один и не оставил шансов вратарю. К перерыву счет так и не изменился, а едва начался второй тайм, крымчане получили право на пенальти и восстановили равновесие. Оно, впрочем, продержалось недолго. Лидерство раменской команде вернул Убайдулаев. Его первый удар головой после навеса Шебанова голкипер парировал, однако со второй попытки наш полузащитник отправил мяч в сетку.

А точку в игре незадолго до финального свистка поставил оформивший «дубль» Сарайкин. На этот раз форвард воспользовался неосторожным пасом защитника своему вратарю. Опередил голкипера, прокинул мяч мимо него и с разворота поразил пустые ворота.

«Сатурн» - «Скиф» (Симферополь) - 3:1 (1:0)

Голы: Сарайкин, 14 (1:0). «Скиф», 48 - с пенальти (1:1). Убайдулаев, 64 (2:1). Сарайкин, 85 (3:1).

«Сатурн»: Лунев, Чернецов, Покидышев, Хохлов, Козлов, Дегтярев (Савичев, 46), Дмитриев, Магомедов, Новоселов (Шебанов, 59), Убайдулаев, Сарайкин.

26 января. Алушта. ОУСЦ «Спартак». 11:00.